Время чтения - 1 минуту (154 слов в статье)

Новый отель в Египте SUNRISE Alma Bay Resort 4*

Screenshot-2024-02-08-at-13-51-51--SUNRISE-Alma-Bay-Resort-4------FUNSUN---

Представляем вашему вниманию новейшую жемчужину Хургады – отель SUNRISE Alma Bay Resort 4*, очаровательное место, которое быстро стало воплощением релакса. Расположенный на берегу живописного Красного моря, отель может похвастаться волшебным частным пляжем с полуостровом, предлагающим непревзойденное ощущение уединения и спокойствия.

 

Созданный для семейного отдыха, отель Alma Bay Resort располагает 223 элегантно обставленными стандартными номерами и люксами. Это делает его идеальным местом отдыха для большинства категорий путешественников.

Ужин в отеле SUNRISE Alma Bay Resort – изумительный кулинарный опыт с изысками кухонь всего мира. От буфет-ресторана международной кухни Heliodoro, дразнящих вкусов азиатского ресторана Manzoku и аутентичных блюд Италии в Basilico даже взыскательные гурманы придут в восторг.

Освежающие напитки подают в барах у бассейна и на пляже. Для юных гостей работают аквапарк и Детский клуб, а взрослые могут насладиться полным релаксом в спа-центре, тренажерном зале, либо салоне красоты.

В отеле SUNRISE Alma Bay Resort стремятся создать незабываемые моменты и обеспечить исключительный отдых для всех гостей.

👉ЗАБРОНИРОВАТЬ ТУР В ОТЕЛЬ👈

РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ В ПРЕМИАЛЬНЫЕ ОТЕЛИ ТУРЦИИ!
The Oberoi Beach Resort Al Zorah 5*: роскошные бон...

Читайте также:

 

Комментарии

Нет созданных комментариев. Будь первым кто оставит комментарий.
Уже зарегистрированны? Войти на сайт
Гость
28.04.2024