Туры в отель HERBERT SAMUEL, Иерусалим (Израиль)


HERBERT SAMUEL
Израиль, Иерусалим
Отель удобно расположен на центральной площади Сиона и приглашает Вас насладиться богатым и уникальным опытом со всеми удобствами, которые предлагает сеть Orchid. Удобное расположение отеля в самом центре Иерусалима, рядом с оживленной набережной Нахалат Хашива и многочисленными историческими религиозными достопримечательностями, такими как Купол Скалы, Стена Плача и Церковь всех Наций, делает отель волшебным и привлекательным выбором для туристов. Всего в нескольких шагах находится комплекс рынка, где вас ждет мир соблазнительных ароматов, цветов и аутентичных вкусов Иерусалима.
Рейтинг отеля - 0
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон +972-3-5197112
Территория Wi-Fi и доступ в интернет предоставляются во всех номерах и зонах общественного пользования бесплатно, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, Синагога.
В номере мини-бар, кофе-машина, письменный стол, телевизор с плоским экраном и роскошная ванна с туалетными принадлежностями.
Номерной фонд Standard Rooms (18 кв м, роскошная двуспальная кровать, максимальное размещение 2 взрослых)
Superior Room (18-22 кв м, классическая и роскошная мебель, кровать размера "king-size", гостиный уголок, максимальное размещение 2 взрослых +1 ребенок)
Deluxe Room (28 кв м, классическая и роскошная мебель, кровать размера "king-size", гостиный уголок, максимальное размещение 2 взрослых + 1 ребенок)
Luxury Suite (40 кв м, классическая мебель, кроватью размера "king-size“, стильная гостиной с панорамным видом на район Налаот и знаменитый и оживленный рынок Мачане Йехуда, максимальное размещение 2 взрослых + 1 ребенок)