Туры в отель CRAMIM RESORT & SPA, Иерусалим (Израиль)


CRAMIM RESORT & SPA
Израиль, Иерусалим
Отель Cramim by Isrotel Exclusive Collection расположен в окружении виноградников на склоне тихой загородной местности, в 2 км от города Абу-Гош и в 12 км от Иерусалима (15 минут езды). Расстояние до Тель-Авива составляет 50 км (40 минут езды).
Рейтинг отеля - 0
Посмотреть расположение отеля на карте
Построен в 2013
Площадь отеля 15300 м22
Телефон +972 2-548-9800
Веб-сайт http://isrotel.com
Территория открытый бассейн (открыт с конца апреля по октябрь), крытый бассейн (400 кв.м), бесплатный Wi-Fi в общественных зонах, услуги прачечной, синагога, консьерж, обслуживание номеров, магазины, субботний лифт и часы, номера и удобства для людей с ограниченными возможностями, салон красоты, бесплатная парковка
В номере кондиционер, балкон, ванная комната с ванной и душевой кабиной, телевизор (местные и международные каналы), кофеварка Nespresso, бесплатный Wi-Fi, доставка газет, сейф, мини-бар, фен.
Номерной фонд Cramim Mountain View (41 кв.м, вид на горы, кровать queen, гостиный уголок, макс. 2 чел.)
Cramim Deluxe Room (45 кв.м, вид на холмы, кровать queen, гостиный уголок, макс. 2 чел.)
Cramim Vista (43 кв.м, вид на холмы, кровать queen, гостиный уголок, халаты, макс. 2 чел.)
Cramim Deluxe Mountain View (41 кв.м, небольшой балкон, кровать queen, гостиный уголок, макс. 2 взр.)
Cramim Suite (57-74 кв.м, вид на горы, спальня с кроватью queen, гостиная с рабочей зоной, мини-кухня, халаты, 2 телевизора, 2 туалета, доп.услуги, макс. 2 взр.+2 реб. старше 10 лет)
Cramim Deluxe Suite (балкон, вид на горы, спальня, гостиная, мини-кухня, 2 ванные комнаты, доп.услуги, макс . 2 взр.+2 реб. старше 10 лет)