Туры в отель INBAL, Иерусалим (Израиль)


INBAL
Израиль, Иерусалим
Отель расположен в центре Иерусалима, недалеко от Иерусалимского театра и Дома Правительства, в часе езды от аэропорта им. Бен-Гуриона. Построен из традиционного иерусалимского камня, внутренний двор оформлен в старинном стиле. 9-этажное здание. Рядом находится парк Liberty Bell Park, основные исторические, культурные и святые места города находятся в пешей близости. Отель предлагает роскошный отдых, внимательный сервис и выдающуюся кухню.
Рейтинг отеля - 5
Посмотреть расположение отеля на карте
Построен в 1982
Реставрирован в 2009
Телефон (9722) 675 6666
Территория открытый бассейн (летом), зимой - крытый с подогревом, магазины, синагога, экскурсии, бесплатный Wi-Fi, газеты, бесплатная подземная парковка, Executive Lounge, услуги консьержа, бизнес-центр, услуги прачечной и химчистки, салон красоты (косметические процедуры, маникюр, педикюр), круглосуточное обслуживание номеров, удобства для людей с ограниченными возможностями.
В номере кондиционер, LCD-телевизор, сейф, мини-бар, бесплатный Wi-Fi, IDD-телефон с голосовой почтой, набор для приготовления чая/кофе, халаты, фен, бесплатные фрукты.
Номерной фонд Superior New City view (24 кв. м, вид на внутренний двор или район Talbieh, кровать king или кровати twin)
Superior Old City view (24 кв. м, вид на Старый город, кровать king или кровати twin)
Deluxe Room (27 кв. м, вид на город, привилегии в Executive Lounge, зарядное устройство для iPod, кровать king или кровати twin)
Family Room (34 кв. м, макс. 2 взр. + 2 реб.)
Executive Room (вид на Новый или Старый город, доступ в Executive Lounge, кофеварка Espresso, кровать king или кровати twin)
Executive Suite (47 кв. м, вид на Старый или Новый город, спальня с кроватью king или кроватями twin, гостиная, ванная комната для гостей, доп. привилегии в Executive Lounge, кофеварка Espresso)
Penthouse Suite (50 кв. м, вид на Старый город, спальня, гостиная, терраса с лежаками, доп. привилегии)
Presidential Suite (110 кв. м, балкон, вид на Старый город и долину Еннома, спальня с кроватью king или кроватями twin, столовая, кабинет, ванная комната с ванной, душем, джакузи и сауной, кофеварка Espresso, привилегии в Executive Lounge )
Family Suite (47 кв. м, вид на Старый город, cпальня для взрослых с ванной комнатой, спальня для детей с ванной комнатой, привилегии в Executive Lounge (для взрослых), телевизоры, кофеварка Espresso, макс. 2 взр. + 2 реб. )
Executive Old City Suite (вид на Старый город, 3 спальни, 2 гостиные зоны, доступ в Executive Lounge)
Для детей детский бассейн (летом), в еврейские праздники и летние каникулы: детский клуб, детская игровая комната, игровая комната для подростков, детское меню, услуги няни, детские стулья.