Туры в отель VILLA CORDEVIGO, Верона (Италия)


VILLA CORDEVIGO
Италия, Верона
В волшебной атмосфере старинной виллы, окруженной вековым парком, в шикарном имении с 100 гектарами виноградников и оливковых рощ, на холмах Кавайон Веронезе, в 10 минутах езды от озера Гарда расположилась Villa Cordevigo Wine Relais. Это эксклюзивная и роскошная вилла родилась из сочетания старинных традиций, воссозданных специально для взыскательных клиентов с отменным вкусом.
Кипарисовая аллея ведет к величественному входу в виллу. А ворота, ведущие в пышный итальянский сад, украшены мраморными статуями. С панорамной террасы открывается прекрасный вид на сад, пересекаемый родником, который стекает в старинных каменных фонтанах, окруженных кипарисами, изгородями из самшита и кустарников, вековыми платанами, каштанами и кедром. Вилла находится в 800 метрах от остановки, с которой отправляются автобусы до Вероны и озера Гарды.
Рейтинг отеля - 0
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон +39 045 72 35 287
Веб-сайт www.villacordevigo.it/
Об отеле Роскошная вилла Cordevigo Wine Relais, великолепный пример 18-го века Венецианская вилла с итальянским садом, после реставрации восстановлена и превращена в 5-ти звездочный отель.
Территория Ресторан специализируется на итальянской и средиземноморской кухне. Здесь также сервируют фирменные блюда региона Венето c собственными винами из винодельни Vigneti Villabella. Трапезу накрывают в изящной столовой или на открытой террасе. Бар, круглосуточная стойка регистрации, доставка прессы, лифт, сейф, звукоизолированные номера, церковь/храм, отопление, обслуживание номеров, химчистка прокат велосипедов и автомобилей, бесплатная парковка. К услугам гостей открытый бассейн (работает по сезонам) с гидромассажной секцией. Сауна, фитнес-центр, Спа и оздоровительный центр, массаж, турецкая/паровая баня.
В номере Кондиционер/отопление, спутниковое ТВ, интернет Wi-Fi, телефон, минибар, чайник, электронный сейф, фен и ванные принадлежности (халат, тапочки и полотенце) , в улучшенных номерах есть письменный стол
Номерной фонд
  • Classic Tradition Elegance Junior Suite Suite-apartment Honeymoon suite
Питание Завтрак - Шведский стол