Туры в отель CA DEI CONTI, Венеция (Италия)


CA DEI CONTI
Италия, Венеция
Airport '' Marco Polo Airport''(0.00 Km)
Рейтинг отеля - 5
Посмотреть расположение отеля на карте
Построен в 2001
Реставрирован в 2007
Телефон +39 041 2770500
Веб-сайт www.cadeiconti.com
Об отеле Отель Ca' dei Conti расположен в одном из самых изумительных и характерных уголков в центре Венеции, напротив живописного венецианского канала в двух шагах от площади Сан-Марко. По соседству с этой элегантной гостиницей Венеции расположены церковь Санта-Мария-Формоза - одна из самых старинных в Венеции, известный фонд Кверини Стампалия, церковь Сан-Заккария и прославленный мост Вздохов. Близость к Славянской набережной (Riva degli Schiavoni), на которой расположены остановки различных номеров речных трамваев (вапоретто), позволяет без труда посетить все самые прекрасные острова венецианской лагуны, такие как Мурано, Бурано и Торичелло.
Ca' dei Conti представляет возможность испытать уникальные ощущения от проживания в древнем венецианском дворце. Тщательно продуманные детали создают атмосферу гармонии, погрузившись в которую, Вы можете отдохнуть и полностью расслабиться. Типично венецианская обстановка безупречно вписывается в атмосферу города: поэтому Ca' dei Conti это идеально место для завершения дня.
Дворец, в стенах которого размещается эта престижная гостиница Венеции имеет знаменитую историю: построенный в XVIII веке, до 1800-ых принадлежал знатной семье армянского происхождения Шериманн, переехавшей в Венецию с давних времен. Их герб выложен на полу из ценного каррарского мрамора в холле.
Территория Гостиница была недавно отреставрирована, она оснащена всеми самыми современными удобствами, в том числе лифтом, чтобы сделать пребывание гостей как можно более комфортабельным. В каждом уголке Ca' dei Conti гостей ждут приятные открытия: великолепные залы с полами в венецианском стиле, холл, в котором можно полюбоваться двумя античными колоннами с греческой капителью и парапетом колодца восемнадцатого века, а также великолепная летняя терраса, где в хорошую погоду гости могут отдохнуть на свежем воздухе.
Персонал гостиницы всегда поможет гостям с выбором маршрутов и ресторанов, заказом билетов на концерты либо туров по городу пешком или на гондолах.
Во дворце графов Кверини (Conti Querini) есть небольшая стойка администратора, но поселение регистрируется в соседнем отеле Ca’ dei Conti. Первый завтрак подается в чудесном зале на этаже с дворянским убранством. Доступ для инвалидов Wi-Fi/ADSL Факс Ежедневные газеты Прокат автомобилей Охрана ценных вещей Носильщик Ночной портье Камера хранения багажа Услуги прачечной и глажка белья Лифт Проживание животных
В номере Уютные и романтичные стандартные номера и номера "люкс" выполнены в стиле XVIII века в Венеции, с ненавязчивым присутствием современности. Номер "COMFORT CONTI QUERINI":
Интерьер в стиле восемнадцатого века с традиционными видимыми балками и утонченными современными штрихами превосходно подходит для романтичного отдыха в атмосфере, присущей старинной Венеции, при этом наполненной нынешним комфортом. В номерах есть ADSL и Wi-Fi (дополнительная услуга), телевизор, радио-будильник, сейф, кондиционер, гидромассаж, набор туалетных принадлежностей, халат, фен, материалы - противоаллергические.

Номер "DELUXE CONTI QUERINI":
Номера отличаются элегантным интерьером и просторными комнатами (около 25 м2) в мягких бежево-лиловых тонах, украшены драгоценными фресками. Они сделают Ваше романтическое путешествие в Венецию незабываемым. Пусть Вам вскружит голову прекрасный вид на венецианскую круглую площадь (campo) или на канал. С характерной открытой отдельной террасы, которая называется “altana” и находится в номере на последнем этаже, можно любоваться колокольней площади Святого Марка (Piazza San Marco), венецианскими крышами, куполами и бесчисленными восхитительными деталями города. Сможете окинуть взглядом канал, по которому плавают гондолы под характерной чередой мостов. Сейф Телефон прямой связи Шумоизоляция ЖК телевизор со спутниковыми каналами Регулируемое отопление и кондиционер Подключение к Интернету Комнаты для курящих Комнаты для некурящих Радио Доступ для инвалидов Противопожарная сигнализация Мини-бар
Номерной фонд
  • STANDARD CANAL VIEW
  • STANDARD
  • SUPERIOR
  • STANDARD CANAL VIEW
  • STANDARD
  • STANDARD
Питание Американский завтрак (с 7.30 до 10.30)