Туры в отель BAUER IL PALAZZO, Венеция (Италия)


BAUER IL PALAZZO
Италия, Венеция
Airport '' Marco Polo Airport''(2.30 Km)
Рейтинг отеля - 0
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон (+39) 041 520 7022
Веб-сайт www.ilpalazzovenezia.com
Об отеле Bauer Il Palazzo – это фамильный особняк и бутик-отель, расположенный в одном из самых престижных районов Венеции, в двух шагах от площади Сан Марко, в здании дворцовой постройки XVIII в. За сводами стрельчатых окон и готического фасада находятся номера c видом на Гранд канал, сливающемся в этом месте с каналом Джудекка и бухтой Сан-Марко.
Всемирную известность отель приобрёл благодаря своим изысканным и утончённым интерьерам, а также высочайшему уровню обслуживания, а в 2006 г. занял 7-е место в рейтинге отелей Европы.
Для самых требовательных гостей номера категории Deluxe Suite: каждый номер индивидуально оформлен, в классическом венецианском, античном или современном европейском стилях, с использованием предметов антиквариата и изделий из муранского стекла.
Территория 82 номера (среди них 38 Suite); комната для завтрака, бар, ресторан «De Pisis», лифт, Wi-Fi, солнечная терраса с джакузи на открытом воздухе (по предварительному бронированию).
В номере Площадь номеров: Palatial Room – 25-44 м², Deluxe Suite – 41-52 м², Palatial Room с панорамным видом – 39 м², Junior Suite – 42 м², Executive Suite – 50 м².
В номерах: сейф, минибар, кондиционер, спутниковое ТВ, интернет, телефон, ванная комната (ванна/душ или джакузи), фен, на полу – паркет/ковровое покрытие, есть номера с балконом или террасой.
Номерной фонд
  • JUNIOR SUITE
  • DELUXE
  • JUNIOR SUITE PANORAMIC VIEW
  • DELUXE PANORAMIC VIEW
  • DELUXE ROOM
Питание Завтрак - буфет.