Туры в отель JW MARRIOTT VENICE RESORT & SPA, Венеция (Италия)


JW MARRIOTT VENICE RESORT & SPA
Италия, Венеция
Отель расположен на острове Isola delle Rose в Венеции. До площади Святого Марка - 20 мин на водном такси. Аэропорт Венеции находится в 40 минут езды от отеля, в то время как ж/д станция Santa Lucia и площадь Piazzale Roma - в 30 минутах езды.
Рейтинг отеля - 0
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон +39 041 8035916
Территория 230 номеров, 36 номеров категории Suite, лаунж-зона,на крыше отеля - бассейн с потрясающим панорамным видом на Венецию, 5 ресторанов, 6 баров, 12 конференц-залов для проведения встреч и деловых переговоров, беспроводной доступ в интернет, сейф у портье, обслуживание в номерах, сейф у портье, услуги по чистке обуви.
Дополнительно по предварительному запросу организация уроков кулинарного мастерства.
В номере Ванная комната, фен, телефон, кондиционер.
Номерной фонд
  • Deluxe (36-46 кв.м.) - номера с прекрасным видом на сад отеля. Junior Suite (47-55 кв.м.) - номера с зоной гостиной, с видом на сад отеля. Некоторые номера с балконом или террасой. Suite Studio (55-65 кв.м.) - просторные номера с гостиной, отдельной ванной комнатой. Suite Premium (60-93 кв.м.) - роскошные просторные номера, с большой гостиной, отдельной спальной комнатой. Некоторые номера с большой террасой или с захватывающих видом на Лагуну.
  • Номера в La Residenza. La Residenza - здание отеля, расположено вблизи Венецианской Лагуны, с номерами большой площади. La Residenza Deluxe (34 кв.м.) - номера с террасой. La Residenza Deluxe Venice Pool (40 кв.м.) - номера с частным садиком и бассейном. La Residenza Suite Venice Pool (60 кв. м.) - номера с потрясающим видом на Венецию и собственным бассейном.
  • Номера Uliveto Небольшие гостевые домики, расположенные в оливковой роще - оазис спокойствия и элегантности. Uliveto Deluxe (30 кв.м.) - некоторые номера с террасой. Uliveto Suite (44 кв.м.) - просторные номера, с отдельной зоной гостиной и спальней. La Maisonette (55 кв.м.) - двухуровневые номера Suite, некоторые с террасой или бассейном. La Maisonette Loft Suite (55 кв.м.) - двухуровневые номера с терассой и частным садиком. La Maisonette Pool Loft Suite (55 кв.м.) - двухуровневые номера с террасой и бассейном, с видом на канал.
  • Villa Идеальное решение для тех, кто ищет спокойствие и уединение на отдыхе. В двухуровневом здании виллы находятся 2 номера Suite Presidential, общей площадью 215 кв.м., с террасой, частным садом площадью 420 кв.м. и частным бассейном.
Питание Рестораны:
Nourish - предлагающий гостям блюда международной кухни, ресторан открыт для завтраков. La Sagra - ресторан, расположенный на верхнем э