Туры в отель BELLE ARTI, Венеция (Италия)


BELLE ARTI
Италия, Венеция
Отель расположен в центре в Венеции, между Заттере и Гранд-каналом, в тихом месте, всего в нескольких минутах ходьбы от знаменитой площади Сан-Марко, напротив Академии Белле Арти (Accademia Belle Arte), где находится одна из самых важных коллекций искусства в мире, недалеко от многих достопримечательностей, в том числе музея Peggy Guggenheim, и множества ресторанов. В отеле недавно произведена реновация.
Рейтинг отеля - 4
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон (39) 041 522 6230
Территория круглосуточная работа ресепшен, многоязычный персонал, ксерокопирование и факс, бесплатный Wi-Fi в лобби, билеты в театры и музеи, сад, гостиная, номера для людей с ограниченными возможностями, бесплатная экскурсия на остров Мурано отъезжает от Hotel Belle Arti Venezia в 10 часов утра каждый день, разрешается размещение с небольшими домашними животными, есть номера для некурящих, скидка на расположенную рядом автостоянку.
В номере кондиционер, звуконепроницаемые окна, подключение к Интернету (бесплатно), прямой телефон, спутниковое ТВ, сейф, детекторы дыма, ванная комната с душем, фен, полотенца и набор туалетных принадлежностей.
Номерной фонд одноместные, двухместные и трехместные номера, оформленные в классическом венецианском стиле
Standard Room ()
Для детей услуги няни.