Туры в отель ALCYONE VENICE, Венеция (Италия)


ALCYONE VENICE
Италия, Венеция
Hotel Alcyone Venice расположен в самом сердце Венеции, на улице Calle dei Fabbri, между мостом Риальто (270 м от отеля) и площадью Сан-Марко с базиликой Сан-Марко (3 минуты ходьбы, 500 м). Многие из модных бутиков и архитектурных памятников города находятся в этом же районе, в том числе Palazzo Ducale - 550 м, дворец Ca 'Rezzonico и музей publñic - 1,5 км, театр La Fenice 0,4 км. Отель расположен в венецианском палаццо 17го века, откуда открывается вид на один из многочисленных каналов города, Рио-ди-Сан-Сальвадор. Отель полностью отремонтирован в 2008 году. Множество ресторанов, кафе, баров, пиццерий, пекарен и банков находятся в окрестностях отеля. До ж/д вокзала Санта Лючия - 1,4 км.
Рейтинг отеля - 4.8
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон (39) 041 5212508
Территория 3 этажа, открытая солнечная терраса с шезлонгами, круглосуточная работа ресепшен, кондиционирование воздуха на территории всего отеля, туристическая информация, карты города, многоязычный персонал, комната хранения багажа, факс, ксерокопирование, билеты в театры и музеи, Wi-Fi, принимаются кредитные карты: Visa, American Express, CartaSi и MasterCard, гостиная с видом венецианский канал, курение на всей территории отеля запрещено, обслуживание номеров, не разрешается размещение с домашними животными.
В номере кондиционер, панорамный вид на один из каналов Венеции (в некоторых номерах), лампы из муранского стекла, ковры в стиле барокко, телевизор с международными спутниковыми каналами, прямая телефонная линия, ванная комната с душем, сейф.
Номерной фонд недавно обновлены
Standard ()
Superior ()
Для детей услуги няни, детская кроватка (платно).