Туры в отель EXCELSIOR VENEZIA LIDO, Венеция (Италия)


EXCELSIOR VENEZIA LIDO
Италия, Венеция
Расположен на острове Лидо, прямо на берегу моря.
Рейтинг отеля - 4.5
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон +39 041 5260201
Об отеле Отель занимает роскошный дворец, построенный в мавританском стиле в 1908 году по проекту, предложенному известным предпринимателем Николо Спада. Тщательно отреставрированный комфортабельный отель высокого уровня с просторными изысканными номерами, элегантными интерьерами, отражающими аристократическую сдержанность дворцового великолепия, и многообразием услуг для полноценного и активного отдыха. Все номера отеля недавно полностью обновлены. Украшением отеля является «Ла Корте Мореска» - знаменитый средневековый мавританский дворик с фонтанами.
Территория 197 номеров, из которых 8 категории Junior Suite и 15 категории Suite, 3 ресторана, 3 бара: у бассейна, на пляже и в самой гостинице, конгресс-центр вместимость до 600 человек, 10 конференц-залов вместимостью от 40 до 750 человек, пункт обмена валюты, услуги прачечной/ химчистки, прокат автомобилей, услуги няни, услуги трансфера на лодке от/до Венеции.
В номере Ванная комната, фен, телефон с прямым набором номера, спутниковое ТВ, радио, кондиционер, мини-бар, есть номера с видом на море и с балконом.
Номерной фонд
  • Double Classic (25 кв.м.) - обновленные номера, идеально подходящие для спокойного отдыха, с видом на внутренний дворик. Grand Deluxe Double (28-30 кв.м.) - номера, идеально подходящие для размщение семьи, с видом на внутренний дворик. Максимальное размещение - 3 человека. Grand Deluxe Double Sea View (28-30 кв.м.) - просторные номера, оформленные в светлых тонах, с потрясающим видом на море. Максимальное размещение - 3 человека. Grand Deluxe Double Venice View (28-30 кв.м.) - идеально подходят для романтического отдыха, с видом на лагуну. Junior Suite (45 кв.м.) - в отеле 8 номеров этой категории, с видом на море или на город. 2 номера с просторной террасой. Suite (50-90 кв.м.) - все номера этой категории с видом на море. Suite Presidential (100-120 кв.м.) - роскошный номер, с видом на море. В номере большая прихожая, просторная гостиная, спальня, две ванные комнаты, просторная терраса, идеально подходящая для романтического ужина. Suite San Marco - единственный номер в отеле, с панорамным видом 360° на Венецию.
Питание Завтрак - буфет.
Для детей Детский клуб.
Пляж Собственный песчаный пляж.