Туры в отель MONACO & GRAND CANAL, Венеция (Италия)


MONACO & GRAND CANAL
Италия, Венеция
Отель расположен рядом с площадью Сан Марко и выходит непосредственно на Большой Канал.
Рейтинг отеля - 0
Посмотреть расположение отеля на карте
Построен в 1800
Реставрирован в 2004
Телефон +39 041 5200211
Веб-сайт www.hotelmonaco.it/
Об отеле Один из самых очаровательных отелей в Венеции, расположен в восстановленном здании с вековой историей. С 1638 здание принадлежит семье Dandolo, которая открыла здесь "Ridotto Pubblico" - место, куда стекалась вся знать и другие слои общества (авантюристы, куртизанки, мошенники и просто туристы) в поисках удовольствий и развлечений. Казанова считал это место идеальным для своих побед. После масштабной реконструкции отель сумел сохранить все исторические особенности здания, дополняя свои интерьеры современной техникой и удобствами.
Территория 98 номеров, включая 6 номеров Suite с видом на Гран Канал, большой вестибюль, несколько бальных залов, небольшой зимний сад в японском стиле, стойка консьержа. В конференц-зале отеля можно организовывать деловые мероприятия для 250 человек, также имеются восемь небольших залов для семинаров и частных приемов. Банкеты и торжества могут быть с легкостью организованы в больших залах; ресторан Gran Canal, предлагающий гостям традиционные венецианские блюда.
В номере Со вкусом оформленные номера в венецианском стиле, в интерьере использованы дорогие ткани, мозаики, изысканные люстры и светильники.
в номере: ванная комната, отделанная белым мрамором, спутниковое телевидение, радио, мини-бар, электронный сейф, беспроводной доступ в интернет.
Номерной фонд
  • SUPERIOR
  • STANDARD
  • CLASSIC
Питание Завтрак-буфет.