Туры в отель LUNA BAGLIONI, Венеция (Италия)


LUNA BAGLIONI
Италия, Венеция
Расположен в центре Венеции, неподалеку от площади Сан Марко, с видом на залив Сан Марко и остров Сан Джорджио, в непосредственной близости от самых известных исторических и культурных достопримечательностей города.
Рейтинг отеля - 4.6
Посмотреть расположение отеля на карте
Построен в 1187
Реставрирован в 2009
Телефон (+39) 041 528 9840
Веб-сайт www.baglionihotels.com
Об отеле Здание отеля, известное с XVI в. как резиденция рыцарского ордена Тамплиеров, в XVIII в. было украшено фресками художников знаменитой школы Жана Батиста Тьеполо. В 1992 г. в результате реставрации отеля были восстановлены как первоначальный вид здания, так и интерьеры со старинной мебелью, муранским стеклом и дорогими тканями.
Отель находится в центре Венеции, в трех минутах пешком до площади Сан-Марко, его особенностью является частный причал.
Для самых важных гостей отель резервирует президенский люкс - двухуровневый номер: нижний уровень – гостиная, меблированная антикварной мебелью; верхний уровень – спальня, 2 ванные комнаты с джакузи, терраса с видом на Лагуну.
Территория 104 номера (среди них 22 – Junior Suite и 15 – Suite); комната для завтрака "Marco Polo", кафе "Baglioni", ресторан "Canova", lounge, лифт, интернет, услуги прачечной, услуги няни.
В номере Кондиционер, сейф, минибар, телефон, ТВ, интернет, ванная комната (ванна/душ, в некоторых номерах джакузи), фен, на полу – паркет/ковровое покрытие; есть номера с балконом.
Номерной фонд
  • Superior (28 кв.м) - номера с изысканным интерьером в венецианском стиле, уютной спальней и ванной комнатой, отделанной мрамором; выходят на узкие старинные улицы или внутренний дворик. Deluxe (33 кв.м) - номера с изысканным интерьером в венецианском стиле, украшенные французскими гобеленами, с уютной спальней и ванной комнатой, отделанной мрамором; выходят на узкие старинные улицы или внутренний дворик. Есть номера с прямым и боковым видом на Гранд-канал. Junior Suite (40-45 кв.м) - номера с элегантным интерьером, имеют спальню, зону гостиной, гардеробную, ванную комнату; выходят на узкие старинные улицы, внутренний дворик или лагуну, некоторые номера с видом на залив Сан Марко и на остров Сан Джорджо. Suite (50-60 кв.м) - номера, сочетающие классическую элегантность и современные технологии; имеют отдельную гостиную с диваном и креслами, спальню, просторную ванную комнату, отделанную мрамором. Некоторые номера названы в честь знаменитых Венецианских художников или писателей: «Goldoni», «Giorgione» – с видом на Венецианские крыши и на лагуну Сан Марко, «Sansovino» – открытая терраса с видом на лагуну и на остров Сан Джорджо. Grand Lagune Suite (65 кв.м) – в номере спальня, гостиная, просторная ванная комната, облицованная мрамором, с гидромассажем, гардеробная, открытая терраса с великолепным видом на лагуну и Гранд-Канал. Suite Presidential «Giorgione» (70 кв.м) – двухуровневый номер на самом верхнем этаже, украшенный гобеленами восемнадцатого века. На первом уровне располагается элегантная гостиная, с изысканными предметами интерьера; на втором красивая спальня с двумя ванными комнатами, каждая с джакузи; гардеробная, просторная терраса с захватывающим видом на Венецию и на лагуну.
Питание Завтрак - американский буфет.