Туры в отель FREINA HOTEL SELVA GARDENA, Валь Гардена (Италия)


FREINA HOTEL SELVA GARDENA
Италия, Валь Гардена
Сельва-Гардена
Str. Freina N23, Selva-Gardena
Рейтинг отеля - 0
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон +39 0471 795110
Веб-сайт www.hotelfreina.com
Об отеле Уютный семейный отель с гармоничной атмосферой. Расположен в непосредственной близости к основным подъемникам, возможность ski-in/ski-out. До центральной части города всего пара минут пешком. В отеле находится a la-carte ресторан с южно-тирольской кухней, который был отмечен наградой “Golden Fork” (Золотая Вилка).
Территория Комфортабельные номера и сьюты, ресторан, зона велнесс, камера для хранения лыж и сушка для ботинок, терраса с открытым баром.
Номерной фонд
  • Double Superior: 35-38 кв.м., двуспальная кровать, гостиная зона (с оптическим разделением, без сплошной перегородки, как правило с раскладным диваном для доп.места и небольшой обеденный стол), ванная комната (с душем, есть фен), сейф, спутниковое ТВ, WIFI (входит в стоимость), телефон, балкон с видом на горы. Double Dolomit: 26 кв.м., двуспальная кровать, небольшая гостиная зона ( без перегородки, как правило с раскладным диваном для доп.места), ванная комната (с душем, есть фен), сейф, спутниковое ТВ, WIFI (входит в стоимость), телефон, балкон.
Питание Полупансион