Туры в отель BIANCANEVE FAMILY & DESIGN, Валь Гардена (Италия)


BIANCANEVE FAMILY & DESIGN
Италия, Валь Гардена
Рейтинг отеля - 5
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон (+39) 0471 795148
Веб-сайт www.biancaneve.it
Об отеле Biancaneve – по-домашнему уютный отель, построенный в стиле французского шале – идеальное место для отдыха всей семей и для желающих сделать свой отпуск незабываемым.
Biancaneve – это в первую очередь семейный отель, основная концепция которого – приём семей с детьми.
Внимательный и заботливый персонал встретит с итальянским гостеприимством и предложит много интересных программ для хорошего отдыха.
Мини-клуб Biancaneve является настоящим раем для маленьких гостей, которые могут играть, рисовать , веселиться и делать многое другое под присмотром внимательных профессиональных аниматоров. С 9:00 до 21:00 организаторы заботятся о детях от трёх лет и старше, превращаясь в рассказчиков сказок или друзей по играм.
В многочисленных залах, богатых играми и развлечениями мини-клуба, аниматоры постоянно заботятся о детях; у детей будет возможность обедать с нянями в специальном детском ресторане "Семь Гномов".
Так же размещение в отеле будет удобно серьёзным лыжникам, ведь к отелю можно спуститься с трасс не снимая лыж.
Территория 35 номеров, лифт, гостиная с камином, бар, ресторан, зал для курения, читальный зал, терраса, детский мини-клуб, детская анимация и развлекательные программы, услуги няни (по запросу), парковка, гараж, ski room с сушилкой для ботинок.
В номере Телефон, спутниковое ТВ, сейф, мини бар, Wi-Fi, ванная комната (душ/ванна, фен).
Gardena Classic: 28-32 м², удобный однокомнатный номер с элегантным интерьером, с балкона которого можно наслаждаться великолепным пейзажем Доломитовых Альп.
Selva Superior: 32-34 м², снабжен всеми удобствами и панорамным балконом, выходящим на Доломиты.
Dolomiti Studio: 34-40 м², светлый, уютный номер с дополнительным диваном и большим балконом.
Junior Suite: 41 м², номера для семей с детьми, состоящие из двух спален (в т.ч. одна из них с двухъярусной кроватью), одной или двух ванных комнат. Некоторые из номеров с балконом. Это идеальное решение для уютного отпуска всей семьёй.
Family Suite: 41-50 м², просторный семейный номер с большим балконом и двумя ванными комнатами. Минимальное размещение: 3 человека.
Питание Завтрак – расширенный буфет. Ужин – по меню (выбор из 5 первых и вторых блюд, буфет салатов, овощей и десертов). Напитки за доплату. Прово