Туры в отель RESIDENCE BOE, Валь Гардена (Италия)


RESIDENCE BOE
Италия, Валь Гардена

Резиденция расположена на возвышении над Santa Cristina, куда легко добраться на машине или по пешеходной улице. Благодаря своему уникальному положению Резиденция предлагает прекрасный вид на леса долины Валь Гардена, Sasso Lungo и водопады Monte Pana.

Рейтинг отеля - 0
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон (+39) 0471 795400
Веб-сайт www.residencehotel.it
Об отеле Небольшая резиденция, состоящая из четырёх зданий, соединённых между собой переходами, расположена на возвышенности над городком Санта-Кристина в уединенном местечке. Отсюда открывает захватывающий вид не только на альпийские горы, но и на водопад "Monte Pana". Резиденция принадлежит цепочке Residencehotels, гости могут пользоваться услугами структуры Antares в посёлке Сельва-Гардена.

Обращаем ваше внимание на то что check-in осуществляется в резиденции Anteres, расположенной в Сельве-Гардене. Такси от резиденции Антарес до резиденции Бое стоит около 20 евро.
Территория 16 апартаментов, сейф на рецепции (рецепция в резиденции Antares), кафе/бар, Internet Point (3€/час в Antares), парковка, гараж, прачечная (в Antares), ski room с сушилкой для ботинок.
В номере Телефон, спутниковое ТВ, сейф, ванная комната (душ, фен), кухонный уголок, полотенца, постельное бельё. Большинство апартаментов с балконом. Возможно размещение от 2 до 6 персон.
Номерной фонд
  • Апартаменты резиденции просторные и светлые и большинство из них имеет балкон.
  • студия
  • 2-3 комнатные апартаменты
Питание Питание в апартаментах не предоставляется.
Для детей
  • детская игровая комната с настольным теннисом и видеоиграми (в отеле Antares, в 5 км. от Резиденции)