Туры в отель ADLER BALANCE SPA & HEALTH RESORT, Валь Гардена (Италия)


ADLER BALANCE SPA & HEALTH RESORT
Италия, Валь Гардена
Рейтинг отеля - 0
Посмотреть расположение отеля на карте
Об отеле Один из самых известных и исторических отелей на курорте. Новая суперсовременная структура комплекса оформлена в светлых тонах, деревянная отделка, ощущение гармонии и пространства в обрамлении идеально подобранных форм и цветов. Ресторан отеля так же оформлен исключительно натуральными материалами. Открытый камин делает атмосферу ещё более уютной.

Расположение: недалеко от центра поселка и подъемников (200 м от Seceda (Dolomiti Superski и 200 м от подъемников Alpe di Suisi).
Номерной фонд Безупречное оформление отеля и номеров – результат сотрудничества с ведущими дизайнерами Валь Гардены.

Концепция новой структуры направлена на заботу о здоровье и красоте тела и души. 5 специально разработанных программ являются неотъемлемой частью проживания в этой структуре, в номерах Junior Suites и бронируются на выбор вместе с проживанием. Номера Junior Suites — воздушные и светлые с деревянными балконами с панорамным видом на Доломиты или на Ортизей, всё оформлено натуральными материалами с вниманием к деталям. Во всех номерах — Digital TV, ADSL Internet, мини-бар, сейф, фен, и чайный набор. Просторная ванная комната с душем и отдельно WC/bidet.