Туры в отель LADINA HOTEL CAMPITELLO DI FASSA, Валь Ди Фасса (Италия)


LADINA HOTEL CAMPITELLO DI FASSA
Италия, Валь ди Фасса

Расположенный в прекрасном месте с панорамным видом в центре Кампителло ди Фасса, отель Ladina идеально подходит для спокойного отдыха в окружении живописных Доломитовых Альп. Отдых в отеле незабываем, потому что позволяет погрузиться в живописную сельскую местность Валь ди Фасса, насладиться пейзажем уникальной красоты, а также заняться различными видами спорта, как зимой, так и летом.
По всем этим причинам, и многим другим, пришло время, чтобы провести несколько дней в отеле Ладина!

Расстояние от подъемников - Остановка skibus в 150 м от отеля

Рейтинг отеля - 4.7
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон (+39) 0462 750501
Веб-сайт www.hotelladina.it
Об отеле Отель Ladina находится в центре Кампителло-ди-Фасса, располагает SPA-центром и рестораном региональной кухни.
Территория 39 номеров, ресторан, гостиная, бар, Интернет Wi-Fi, спутниковое ТВ, ТВ зал, камера хранения багажа, лифт, прачечная, ski room с сушилкой для ботинок, парковка, гараж (платно).
В номере Ванная комната: (ванна или душ), фен, телефон, телевизор, интернет Wi Fi, холодильник (не во всех номерах), сейф. Балкон не во всех номерах.
Bucaneve room (14 кв.м) - двухместный номер со стандартным набором услуг, без балкона.
Genziana room (18-22 кв.м) - двухместный номер c возможностью размещения до 3-х человек. Два номера данной категории без балкона.
Stella Alpina room (20-22 кв.м) - более комфортабельный двухместный номер c возможностью размещения до 3/4-х человек.
Family Suite (34-36 кв.м) - двухуровневый комфортабельный номер c возможностью размещения до 3/4-х человек ( 2 ванные комнаты).
Junior Suite Zirm (28 кв.м) - комфортабельный двухместный номер c возможностью размещения до 3-х человек.
Junior Suite Dafne (22-30 кв.м) - комфортабельный двухместный номер c возможностью размещения до 3-х человек.
Junior suite Raponzolo (26 кв.м) - комфортабельный двухместный номер c возможностью размещения до 3-х человек.
Ladina Suite (56 кв.м) - двухуровневый комфортабельный номер c возможностью размещения до 3/4-х человек.
Номерной фонд
  • В отеле 39 номеров в альпийском стиле, с уютной деревянной мебелью. Обеспечивают максимальный комфорт и удовлетворяют разнообразные потребности для спокойного отдыха в Валь ди Фасса. Многие из них имеют прекрасный вид на Sassolungo. 8 типологий номеров: Bucaneve, Genziana, Stella Alpina, Family room, Junior Suite Zirm, Junior Suite Dafne, Junior Suite Raponzolo, Ladina Suite. Bucaneve (подснежник): макс. 2 чел., 14 кв.м., простой номер, полностью меблированный в горном стиле, с ковровым покрытием. Из некоторых номеров открывается вид на скалистые горы. Genziana: макс. 3 чел., 18/22 кв.м., стандартные номера в традиционном альпийском стиле, с ковровым покрытием, некоторые с угловой скамейкой. Некоторые номера с балконом с видом на скалистые горы или на Sass Pordoi. StellaAlpina: на 2 или 4 чел., 20/22 кв.м., полностью обновлены, оформлены в традиционном ладинском стиле, некоторые с зоной гостиной с диваном или скамьей. Новая ванная с душевой кабиной. Во всех номерах есть балкон с видом на скалистые горы, Sasso Lungo или Sass Pordoi. Есть номера для людей с ограниченными возможностями. Familyroom: 34/36 кв.м.. для 2 или 4 человек. Номер предназначен для семей, полностью меблированный в ладинском стиле с использованием антикварной древесины, с ковровым покрытием, с с двумя ванными комнатами на двух уровнях: на нижнем уровне гостиная с диваном-кроватью, "musa" (типичная кирпичная ладинская плита), гардероб и ванная комната , наверху спальня и небольшая ванная комната. В номере два ТВ, мини-бар, халат и тапочки. С балкона открывается живописный вид на горы Catinaccio или Sass Pordoi. Junior Suite Zirm: 28 кв.м.. для 2 или 3 человек, мебель из сосны, пол-паркет из
  • антикварной древесины, есть зоня отдыха с «musa”, мини-бар, большая ванная комната 8 кв.м., банный халат и тапочки. Большой балкон с панорамным видом на Rosengarten. JuniorSuiteDafne: 22 или 30 квадратных метров, для 2 или 3 чел. Полностю отремонтирован, полностью офомлен из дерева, ковровое покрытие, есть веранда с панорамным видом на главную площадь, с диваном или креслами, мини-бар, новая ванная комната 5 кв.м., халат и тапочки. Два балкона с двойной экспозицией и видом на группы Sasso Lungo и Sass Pordoi. Junior Suite Raponzolo: 26 кв.м.. для 2 или 3 чел. Полностью отремонтирован и оформлен исключительно в ладинском стиле, с антикварной древесиной и ковровым покрытием. Состоит из двух комнат (гостиной и спальни), есть мини-бар, ванная комната 7кв.м., халатом и тапочками. Балкон с панорамным видом на горы Rosengarten. LadinaSuite: 56 кв.м.. для 2 или 4 чел. Красивый люкс с мебелью из сосны и полом из ценных пород дерева. Расположен на 2 уровнях: внизу большая гостиная с диваном-кроватью, ладинской печкой “stube” c «musa” (типичная керамическая плита), ванная комната 8кв.м. с душевой кабиной и джакузи, халат и тапочки. Большой солнечный балкон с видом на горы Rosengarten, которые розовеют на закате, как в легенде о короле Лаурине.
Питание Завтрак - буфет, ужин - выбор по меню (выбор из 3 вариантов) буфет из закусок, овощей, десертов, детское меню.