Туры в отель CIASA DE MUNT, Валь Ди Фасса (Италия)


CIASA DE MUNT
Италия, Валь ди Фасса
Расположен в тихом месте, в 200 м от центра Корвары и от горнолыжных трасс.
Рейтинг отеля - 4.7
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон + 39 0471 836 213
Веб-сайт www.ciasademunt.com
Об отеле GARNI CIASA DE MUNT - небольшой отель современной постройки в альпийском стиле, находится в 200 м от подъемников, спортивных сооружений и от центра Корвары.

Современный дизайн и элегантное оформление создают атмосферу комфорта.
Территория номера с питанием и апартаменты без питания, зал для завтраков, бар, помещение для хранения лыж с сушилкой, прокат велосипедов (депозит), сад, частная парковка, гараж (в депендансе Pici Plans), СПА-центр (сауна, турецкая баня, джакузи).
В номере телефон, телевизор, спутниковое телевидение, сейф, доступ в Интернет, ванная комната (ванна/душ, фен), балкон или закрытая веранда. В апартаментах: одно-, двух- и трехкомнатные апартаменты для 2 - 6 чел., кухонный уголок, ванная комната (ванна/душ, фен), телефон, телевизор, спутниковое телевидение, сейф, доступ в Интернет, балкон или закрытая веранда (кроме однокомнатных).
Номерной фонд
  • Mono Type 14 (2-4 чел., 30 кв.м): гостиная-спальня с диваном-кроватью для двух человек и двуспальной кроватью. Bilo Type 12 (3-4 чел., 38 кв.м): гостиная с диваном-кроватью для двух человек и спальня с двуспальной кроватью, кухонный уголок, ванная комната, балкон. Bilo Type 2,(3-4 чел., 56 кв.м): гостиная с диваном-кроватью для двух человек и спальня с двуспальной кроватью, кухонный уголок, ванная комната, балкон. Trilo Type 4 (6-8 чел., 110 кв.м) расположены на 2 этажах, на 1-м этаже гостиная с кухонным уголком, обеденной зоной и диваном-кроватью для двух человек, маленькая спальня с двумя односпальными кроватями, ванная комната, на 2-м этаже две спальни с двуспальными кроватями.
  • В отеле также есть обычные номера (не апартаменты, при проживании питание-завтрак): Standard - 21-24 кв м, расположен на первом этаже, с балконом, сейфом, телевизором, телефоном и доступом в Интернет. Comfort - 28-32 кв м, располагается выше первого этажа, с балконом, сейфом, телевизором, телефоном и доступом в Интернет.
Питание Завтрак - шведский стол.