Туры в отель VILLA CRISTINA, Валь Ди Фасса (Италия)


VILLA CRISTINA
Италия, Валь ди Фасса

Отель, построенный в стиле горнолыжного шале, очень уютный, красивый, элегантный, находится в местечке Alba di Canazei, в 1, 5 км от центра Канацей.
Очарование, шарм, внимание к деталям и теплое гостеприимство делают этот отель идеальным местом для отдыха в окружении природы и незабываемого пезажа Доломитовых Альп. Побалуйте себя…

Рейтинг отеля - 0
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон +39 0462 602009
Об отеле Небольшой уютный отель в альпийском стиле. Расположен недалеко от центра Альба-ди-Канацеи и всего в 50 м от подъемника Ciampac. В 1,5 км от центра Канацеи.
Территория Интернет, комната для хранения лыж, парковка.
Бар, ресторан.
В номере Ванная комната с душем, телефон, телевизор.
Номерной фонд
  • Comfort room (20-24 кв.м.) - на 2-4 чел., просторный номер с балконом и с панорамным видом на Gran Vernel, Colac, Crepa neigra или Sassolungo. В некоторых номерах деревянный пол
  • Romantic room (20-23 кв.м.) – на 2-4 чел., в романтичном стиле, с уникальной в своем роде мебелью, с балкон с панорамным видом на Gran Vernel и Colac, с дополнительным диваном или креслом.
  • Junior suite (25-30 кв.м.) – в традиционном альпийском стиле, с деревянной мебелью и полами, удобные кресла для чтения и отдыха, антикварный комод, ковер, махровые халаты, корзинка со свежими фруктами в день заезда
Питание Завтрак - буфет, ужин - по меню.
Для детей
  • детская кроватка: по запросу