Туры в отель ANDES VIGO DI FASSA, Валь Ди Фасса (Италия)


ANDES VIGO DI FASSA
Италия, Валь ди Фасса
Рейтинг отеля - 0
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон (+39) 0462 764575
Веб-сайт www.hotelandes.com
Об отеле Отель Андес – современный оазис, выросший посреди заснеженных вершин, в минуте ходьбы от центра города. Особого внимания заслуживает wellness-центр отеля, предоставляющий широчайший выбор услуг и оздоровительных программ.
Территория 40 номеров, просторный холл, лифт, зал для завтраков, ресторан, бар, диско-паб, конференц-зал, Internet point, детский мини клуб для детей от 3 до 12 лет, анимация для детей, парковка, ski room с сушилкой для ботинок.
В номере Номера Standard (макс. 2 чел.) и Comfort (до 4-5 чел.) по площади 16-24 м, с небольшой зоной гостиной.
Номера категории Junior Suite больше по площади чем Superior, разделены легкой перегородкой на зону спальни и зону гостиной с диваном и мягкими креслами, в ванной комнате-душ с гидромассажем.
Эксклюзивный номер категории Romantica разделен на гостиную с диваном и креслами и спальню с большой кроватью и джакузи.
Номерной фонд
  • Телефон, спутниковое ТВ, сейф, мини бар, письменный стол, шкаф, отопление, ванная комната (душ/ванна, фен). Большинство номеров с балконом. Номера Standard и Comfort по площади 16-24 м², с небольшой зоной гостиной. Номера категории Junior Suite больше по площади чем Superior, разделены легкой перегородкой на зону спальни и зону гостиной с диваном и мягкими креслами.
  • Эксклюзивные номера категории Vael и Romantica разделены на гостиную с диваном и креслами, и спальню с большой кроватью и джакузи.
Питание Завтрак – расширенный буфет. Ужин – по меню (выбор из 3 первых и вторых блюд, буфет салатов, закусок и десертов). Напитки за доплату. Пред