Туры в отель AUGUSTUS FORTE DEI MARMI, Тоскана (Италия)


AUGUSTUS FORTE DEI MARMI
Италия, Тоскана
Форте-дей-Марми
Viale Morin N169, 55042, Forte Dei Marmi
Рейтинг отеля - 2.9
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон +39 0584 787200
Веб-сайт www.augustus-hotel.it
Об отеле AUGUSTUS HOTEL & RESORT - фешенебельный комплекс, состоящий из 4 частей: основное здание (бывшая вилла Pesenti), La Nave (современное здание с широкими балконами и потрясающим видом на горы ), семь вилл с гостиничными услугами и Augustus Lido (бывшая вилла Agnelli).
Комплекс расположенный на самом берегу моря в окружении роскошного старинного парка с экзотическими растениями. Здесь царит атмосфера респектабельности и комфорта, безупречного современного сервиса и вкуса.
Территория 70 номеров и 9 suites (27 номеров в основном здании, 24 номера в здании La Nave, 19 номеров в здании Augustus Lido, 7 вилл 2 подогреваемых бассейна (бассейн с морской водой на пляже и открытый бассейн в саду), терраса для загора с лежаками и зонтиками, зона отдыха с телевизором, крытая парковка, бесплатный Wi-Fi
3 ресторана (Le Perrouqe - в основном здании, Garden buffet - в саду, Bambaissa - на пляже), 2 бара (Le Canard - в главном здании и Avgvstvs Beach lounge bar - бар на пляже)
В номере ванная комната, фен, спутниковое телевидение, телефон, доступ в Интернет Wi-Fi, сейф, мини-бар
Питание Завтрак – буфет, ужин – выбор блюд по меню.
Бесплатные услуги Спортивная площадка.
Для детей Услуги няни за доплату.
Пляж Частный пляжный клуб Bambaissa: шезлонги и зонтики - за доп плату, открытый подогреваемый бассейн с морской водой и джакузи прямо на пляже, водные виды спорта. Предоставляется по запросу: инструктор по плаванию на байдарках и каноэ, уроки плавания в бассейне для детей, уроки серфинга и виндсерфинга. Гости, проживающие в Augustus Lido проходят к пляжу через подземный переход.