Туры в отель CALA DI LEPRE PARK HOTEL & SPA, Сардиния (Италия)


CALA DI LEPRE PARK HOTEL & SPA
Италия, Сардиния
Отель Cala di Lepre с панорамным видом на побережье имеет великолепное расположение на Северной Сардинии на архипелаге Ла Маддалена, в 3 км от центра Палау, рядом с Национальным морским парком, на холме, спускающемся к морю, погруженном в роскошную средиземноморскую растительность и дикую природу. Это настоящий рай для любителей природы, который окружают великолепные пейзажи с мысами и бухтами, изумрудно-голубые переливы моря, холмы Галлуры и уникальные скульптурные камни, всемирно известная Roccia dell`Orso (Медвежья Скала), в нескольких сотнях метрах от отеля. Открыт с 14 мая по 1 октября. Расстояние до портов: Олбия - 41 км, Порто Торрес - 115 км, до аэропортов: Олбия - 41 км, Альгеро - 144 км.
Рейтинг отеля - 2.7
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон (39) 0789 70 21 42
Территория бассейн с морской водой, лежаки и зонтики у бассейна (бесплатно), спасательная служба, круглосуточная работа ресепшен, Wi-Fi бесплатно на ресепшен, в ресторане Le Terrazze и у бассейна (с собственным ПК); амфитеатр с представлениями 6 дней в неделю, кинозал, шаттл до Палау (платно), мед.услуги (бесплатно), не разрешается размещение с домашними животными, парковка (бесплатно), вечерние спектакли, принимаются основные кредитные карты, место на пристани (Кала Капра в 1 км), игровой зал.
В номере кондиционер, душевая, фен, телевизор, телефон, мини-бар, сейф, пляжные полотенца.
Номерной фонд расположены на первом или втором этаже и разделены на 2 зоны: IL Parco (номера и сьюты расположены в уединенном месте среди великолепной природы, в 400-600 м от моря, завтрак подается в ресторане Le Terrazze) и IL Golfo (Номера расположены ближе к основному зданию отеля и услугам (200-400 м от моря), завтрак подается в основном ресторане L`Arcipelago, все сьюты расположены в одноэтажных бунгало с отдельным входом
Standard – Il Parco (находятся на 1 этаже, терраса со столом и стульями или 2 шезлонгами, двуспальная кровать или кровати twin)
Standard – Il Golfo (находятся на 1 этаже, терраса со столом и стульями или 2 шезлонгами, двуспальная кровать или кровати twin)
Standard Sea View – Il Parco (находятся на 1 этаже, терраса со столом и стульями или 2 шезлонгами, вид на море, двуспальная кровать или кровати twin)
Standard Sea View – Il Golfo (находятся на 1 этаже, терраса со столом и стульями или 2 шезлонгами, вид на море, двуспальная кровать или кровати twin)
Suite - Il Parco (находятся на 1 этаже, терраса, спальня с двуспальной кроватью, гостиная с 2 диван-кроватями, 2 телевизора, 2 кондиционера)
Suite - Il Golfo (находятся на 1 этаже, терраса, спальня с двуспальной кроватью, гостиная с 2 диван-кроватями, 2 телевизора, 2 кондиционера)
Suite Sea View - Il Parco (находятся на 1 этаже, терраса, вид на море, спальня с двуспальной кроватью, гостиная с 2 диван-кроватями, 2 телевизора, 2 кондиционера)
Suite Sea View - Il Golfo (находятся на 1 этаже, терраса, вид на море, спальня с двуспальной кроватью, гостиная с 2 диван-кроватями, 2 телевизора, 2 кондиционера)
Senior Suite (спальня с двуспальной кроватью, спальня с 2 односпальными кроватями, гостиная с 2 креслами-кроватями, макс. 4 взр. + 2 реб. до 17 лет)
Для детей детский бассейн, ясли с детским питанием (фрукты, соки, молоко, печенье, овощные пюре), детская кроватка (бесплатно, по запросу), мини-клуб и Junior club: бесплатная ассистенция для детей и подростков 3-13 лет каждый день с 15.05 по 9.09 с 09:30 до 23:00, кроме спортивных мероприятий в субботу. Обед и ужин с аниматорами в зарезервированной зоне ресторана (для детей с питанием полупансион доплата за обед), детская площадка для малышей, комната матери и ребенка (круглосуточно). Для подростков спортивные мероприятия, теннис, пляжный волейбол, мини-футбол, стрельба из лука, танцы. С 15.05 по 09.09 коллективные уроки верховой езды, бесплатно для детей 8-13 лет (минимум 3 участника), аренда детских колясок (платно).
Пляж в 70 м от бассейна и в 200-600 м от номеров, лежаки и зонтики за доплату, деревянный соляриум у моря. В нескольких минутах езды находятся также лучшие пляжи Арзакены.