Туры в отель AGRUSTOS VILLAGE, Сардиния (Италия)


AGRUSTOS VILLAGE
Италия, Сардиния
Находится в 35 км от аэропорта г. Олбии, в нескольких минутах ходьбы от Агрустоса – маленького курортного местечка с магазинчиками, дискотекой, недалеко от более крупногот курорта Санто Теодоро.
Рейтинг отеля - 0
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон (39) 0784846005
Веб-сайт www.agrustosvillage.it
Об отеле Отель находится на восточном побережье Сардинии, примерно в 35 км от аэропорта Ольбии, в нескольких минутах от Будони и от популярного курорта Сан Теодоро. Комплекс состоит из групп бунгало с видом на цветники, окруженных средиземноморским садом и расположенных недалеко от длинного песчаного пляжа.
Территория бассейн, открытая парковка, читальный зал, ТВ-зал, дискотека, базар, бутики, Интернет-уголок, прокат автомобилей, трансфер до ближайших прибрежных центров, экскурсии.
ресторан (шведский стол, выбор вин, кулинарные тематические вечера: вечер Сардинии - с местной кухней; вечер с блюдами из мяса и рыбы на гриле; вечер спагетти и пиццы; вечер международной кухни; вечер барбекю, прощальный вечер и другие). 3 бара, в том числе бар у бассейна и на пляже.
В номере кондиционер, веранда, ванная комната, душ, фен, цветной телевизор, телефон. Большинство бунгало имеют двойной вход и могут разместить до четырех человек.
Номерной фонд Standard Room ()
Питание
  • Полный пансион с напитками (вино и вода за столом). Завтрак, обед и ужин - буфет.
  • Каждый вечер рестораны предлагают блюда различной к
Бесплатные услуги 2 бассейна с зонтиками и шезлонгами, бассейн для детей, стрельба из лука, баскетбол, волейбол, боча, мини-футбол, настольный теннис. Дискотека на пляже и около бассейна, анимация. С самого утра и до поздней ночи для вас работает профессиональная команда аниматоров: утренняя зарядка, аквааэробика, развлекательные игры, школа танцев, каждый вечер вечерние спектакли и детская дискотека.
Для детей детский бассейн, мини-клуб для детей от 4 до 12 лет и клуб для подростков от 12 до 17 лет с развлекательной и спортивной программой (бесплатно в течение школьных каникул, ежедневно кроме пятницы, с 09:00 до 19:00). Для детей предусмотрены спортивные мероприятия, игры, аттракционы и шоу.
Пляж песчаный пляж с шезлонгами и зонтами в 300 м от отеля. До пляжа можно дойти пешком через сосновый лес.