Туры в отель I GIARDINI DI CALA GINEPRO BEACH RESORT, Сардиния (Италия)


I GIARDINI DI CALA GINEPRO BEACH RESORT
Италия, Сардиния
Курортный отель Giardini di Cala Ginepro расположен в великолепной природной бухте залива Орозеи на северо-восточном побережье Сардинии, славящейся своими пляжами, отмеченными многими наградами.
Курорт расположен в большом саду между оливковыми рощами и средиземноморской растительностью, в двух шагах от Кала Джинепро, одного из самых диких и нетронутых пляжей на острове.
Идеально подходит для молодых семей с детьми благодаря программе мероприятий мини-клуба, а также является отличным выбором для молодых людей и пар, ищущих отдыха, благодаря многочисленным мероприятиям и тихим, приятным уголкам курорта. Он одинаково подходит для активных туристов, которые могут насладиться множеством спортивных сооружений и просторов чистой природы.
Расстояния:
  • Расстояние от аэропорта Ольбии: 71 км
  • Расстояние от порта Ольбии: 73 км
  • Расстояние от Орозеи: 14 км
Рейтинг отеля - 0
Посмотреть расположение отеля на карте
Территория
  • Бассейн
  • В спа-салоне Templum Salutis (700 метров от отеля) есть тренажерный зал с оборудованием Technogym (за дополнительную плату).
Номерной фонд Курортный отель Giardini di Cala Ginepro состоит из различных жилых блоков, расположенных максимум на двух этажах, которые окружают площадь Пьяццетта дель Соле.
Классические номера имеют площадь от 18 до 25 квадратных метров с видом на бассейн или сад. Они предназначены для двухместного проживания в номере. В них можно разместить третью раскладную кровать или детскую кроватку.
Из улучшенных номеров курортного отеля I Giardini di Cala Ginepro, оформленных в классическом стиле сардинского стиля, открывается вид на бассейн или сад. Комфортабельные улучшенные номера подходят для размещения в номере с двумя кроватями и 3-й кроватью на диване-кровати. По запросу возможна установка 4-й раскладной кровати или детской кроватки. Просторные ванные комнаты и площадь от 25 до 30 квадратных метров, улучшенные номера являются идеальным выбором для тех, кто ищет удобство, достаточно места и особое внимание к деталям.
Семейные номера площадью от 37 до 40 квадратных метров с межкомнатной дверью являются идеальным выбором для семейного отдыха. Все номера оформлены в средиземноморском стиле и имеют прекрасный вид. У них есть двуспальная кровать или две односпальные кровати. Большая отдельная гостиная зона состоит из односпальной кровати и дивана-кровати для размещения 3-й / 4-й кровати. По запросу вы можете добавить 5-ю кровать или детскую кроватку.
Для детей
  • Бассейн
  • Мини-клуб от 4 до 12 лет
  • Детская площада
Пляж Все районы отеля расположены в 300-500 метрах от пляжа, до которых легко добраться пешком по усаженной деревьями тропе. На пляже установлены шезлонги и зонтики для гостей отеля. В клубную карту включен пляжный сервис с 1 зонтом и 2 шезлонгами из 3-ой линии (1-ая и 2-ая линия с доплатой)