Туры в отель CLUB ESSE CALA BITTA, Сардиния (Италия)


CLUB ESSE CALA BITTA
Италия, Сардиния
Отель Club Esse Cala Bitta – это первый клубный отель 3 звезды на знаменитой Коста Смеральда. Отель идеально сочетает в себе неформальность клуба с типичной жизнью этого побережья. Club Esse Cala Bitta расположен непосредственно на пляже, в 3 км от центра популярного туристического городка Байя Сардиния. Это место идеально для тех, кто хочет провести незабываемый отдых и посмотреть соседние города: Палау, Санта Тереза ди Галлура. Отель открыт с 24 мая по 27 сентября. До порта Олбии - 30 км, до аэропорта Олбии - 34 км.
Рейтинг отеля - 0
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон (39) 06 45439344
Веб-сайт http://www.clubesse.it
Территория открытый бассейн, холл, ТВ-зал, игровая комната, Wi-Fi бесплатно в общих зонах, клуб, базар, парковка, анимация, театр c вечерними шоу, разрешается размещение с небольшими животными (платно), трансфер до близлежащих пляжей Байя Сардинии и Порто Соле (бесплатно), аренда автомобилей, танцы, караоке.
В номере кондиционер, терраса или сад в большинстве номеров, телевизор, мини-холодильник, фен, телефон.
Номерной фонд расположены частично в главном здании и частично в коттеджах, окруженных сосновым лесом
Double Room ()
Family Room (состоят из 2 номеров с отдельным входом в коридор)
Для детей детская кроватка, мини-клуб и джуниор клуб: Hero Camp (с 3 до 13 лет): оборудованная детская площадка, театр, игровая комната и видеозал; Young Club (с 13 до 18 лет): спортивные игры у бассейна, танцы, игры и турниры, кабаре;меню для детей в ресторане (могут обедать вместе с аниматорами Hero camp в отдельной зоне отеля), комната матери и ребенка (0-3), где можно разогреть детское питание; аренда колясок.
Пляж песчаный пляж в 30 метрах от отеля, оборудован зонтами и шезлонгами, аренда пляжных полотенец. Бесплатный трансфер до близлежащих пляжей Байя Сардинии и Порто Соле.