Туры в отель LA PELOSETTA RESIDENCE, Сардиния (Италия)


LA PELOSETTA RESIDENCE
Италия, Сардиния
Отель и резиденция La Pelosetta находится на побережье одного из самых красивых курортов Сардинии, в 4 км от центра курортного городка Стинтино, на мысе Фальконе, рядом с пляжем Ла Пелоза. Этот пляж входит в десятку лучших пляжей мира и знаменит необычной панорамой — его берега из белого мельчайшего песка и море цвета прозрачного бирюзового кристалла окружают расположенную посреди моря арагонскую башню, вдали вид открывается на необитаемый остров-заповедник и пролив Азинара и плоский остров Пьяна. Рядом есть мини-маркет, небольшой торговый центр (летом) и ресторан с баром. Отель открыт 01.06 - 18.09. Расстояние до портов: Порто Торрес 30 км, Олбия 145 км, до аэропортов Альгеро 50 км, Олбия 145 км.
Рейтинг отеля - 0
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон (39) 079 527 188
Территория ресепшен (09:00 - 22:00), шаттл до центра Стинтино (летом), разрешается размещение с домашними животными небольшого размера, Internet-point на ресепшен, частная парковка (бесплатно), холл с телевизором, игровой зал, факс и фотокопии по запросу, стиральные машины с жетонами, медпункт (в летний сезон).
В номере веранда или балкон с видом на море, ванная комната, телефон, цветное TV, холодильник, сейф, фен, потолочный вентилятор.
Номерной фонд многие апартаменты реновированы в 2016 году
Standard Room (макс. 2 чел.)
Family Room (2 cпальни, макс. 3 чел.)
Apartment Mono A (однокомнатный апартамент с диваном-кроватью и кухней, кресло-кровать в некоторых номерах, макс. 3 чел.)
Apartment Mono Superior (апартамент на первой линии от моря с отдельной спальней и гостиной с кухней, макс. 2 чел.)
Apartment Bilo B (двухкомнатный апартамент с гостиной с диваном-кроватью и кухней, маленькая спальня с 2 односпальными кроватями, макс. 4 чел.)
Trilo C (большая панорамная терраса, трехкомнатный апартамент с гостиной с диваном-кроватью и кухней; маленькая спальня с 2 односпальными кроватями; спальня с двуспальной кроватью; 2 ванные комнаты, макс. 6 чел.)
Для детей детская площадка, игрушки, колыбель (бесплатно).
Пляж знаменитый пляж Ла Пелоза в 50 метрах от отеля прямо напротив отеля, который предлагает гостям приватный газон на море с лежаками и зонтиками.