Туры в отель CLUB HOTEL MARINA BEACH, Сардиния (Италия)


CLUB HOTEL MARINA BEACH
Италия, Сардиния
Рейтинг отеля - 4.5
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон (39) 0784 999900
Веб-сайт www.marinabeach.it
Об отеле Отель Club Hotel Marina Beach выполнен в стиле мавританского замка и расположен на берегу залива Орозеи на восточном берегу острова Сардиния. Идеально подходит для семейного отдыха и для тех, кто хочет приятно отдохнуть на одном из самых чистых пляжей Сардинии Marina di Orosei, протяженностью 7 км. Отель расположен в окружении парка на территории 23 га с большими газонами, ухоженными садами и фруктовыми деревьями. Парк пересекают выполненные из камня мозаичные дорожки, по которым можно с удовольствием прогуливаться или ездить на велосипеде. До аэропорта Ольбия 90 км.
Территория 2 открытых бассейна (2500 кв.м, 60 кв.м. с гидромассажем), прачечная, Wi-Fi (платно), парковки для автомобилей, удобства для людей с ограниченными возможностями, проживание с домашними животными запрещено, прокат автомобилей и скутеров
2 ресторана: один внутри отеля в мавританском стиле, второй около бассейна, бар у бассейна, пиано-бар
В номере независимый кондиционер, LED-телевизор (цифровое ТВ), ванная комната с душем, фен, сейф, телефон, мини-бар (за доп.плату), письменный стол, услуга будильник, крытая веранда
Номерной фонд просторные и светлые номера, оформленные в стиле Сардинии в теплых тонах
Standard Room (для проживания 1-5 человек, вид на парк или горы)
Prestige Room (для проживания 1-3 человек, вид на море, приветственный набор, банный халат или полотенце, мини-бар и сладости, бесплатный Wi-Fi (2 часа в неделю), поздний выезд до 14:00)
Питание Завтрак – расширенный буфет. Обед и ужин – по меню (закуски, выбор из 3 первых и 3 вторых блюд, овощи, фрукты и десерты). Напитки включены.
Для детей бассейн для детей (площадью 500 кв.м), детская игровая площадка с зоной карусель, мини-клуб, няня (по запросу)
Пляж частный пляж напротив отеля. Пляжный сервис по клубной карте включает в себя: пляжный зонт и два лежака (6 евро в день на человека в возрасте старше 4), можно выбрать место из третьего ряда и далее. В 200 м от отеля очаровательный пляж Marina di Orosei.