Туры в отель ARBATAX PARK BORGO CALA MORESCA, Сардиния (Италия)


ARBATAX PARK BORGO CALA MORESCA
Италия, Сардиния
Отельный комплекс ARBATAX PARK RESORT с территорией 60 га располагается на полуострове Арбатакс, что на Восточном побережье Сардинии, на крайней точке полуострова Капо Беллависта на фоне бесподобных природных ландшафтов, недалеко от морского парка Капо Мотне Санто, в 3 км. от аэропорта Тортоли.
Рейтинг отеля - 4.4
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон +39 0789 309019
Территория Курорт после реконструкции и создания дополнительных видов сервиса, стал первым комплексом, придерживающимся современной концепции «тотального оздоровления».Он является уникальным благодаря тому, что включает в себя и современный Оздоровительный и СПА центр площадью 2.000 кв.м, в котором вода становится основным элементом здоровья и развлечения, и большой природный парк, который населяют животные и растения, являющиеся типичными представителями сардской флоры и фауны.

На территории курорта располагается пять отелей категории 4*: Monte Turri, Il Borgo, I Cottage & Suite, I Villini, Il Villaggio, которые рассчитаны на самые разные вкусы - от уединенного эксклюзивного размещения до размещения больших семей с детьми. Специальная формула питания, клубная система, дающая доступ ко всей инфраструктуре каждому гостю отеля, делают его необыкновенно привлекательным для все новых и новых путешественников, открывающих для себя незабываемый отдых на Сардинии.

Здесь вас ждут 5 баров, 8 ресторанов, конференц-центр, роскошный природный парк , который и является территорией отеля, вольер с обитателями сардских лесов, грандиозный СПА-центр, 8 бассейнов, 5 теннисных кортов, поля для мини-футбола, волейбола, стрельбы из лука, и одиночного баскетбола, 2 поля для сквоша, курсы водной гимнастики, аэробики, стретчинга и латино-американских танцев,дайвинг-центр, поле для гольфа, дискотека, театры, клубы для детей всех возрастов, анимация для всех, автобусы «Адам» и «Ева», любопытные страусы, пугливые муфлоны, новорожденные кабанчики, уединенные бухты, красные гранитные скалы, песок…Первооткрывателям этого необыкновенного курорта можно только позавидовать!

IL BORGO ( Прежнее название отеля CALA MORESCA).

Возвышается в самом сердце природного парка Беллависта, такое оригинальное архитерктурное решение - редкая находка. Отель построен по образу традиционной сардской деревни, очарование которой придают использованные при строительстве старинные материалы: кованое железо и балки и перекрытия из можжевельника. Название гостиницы переводится как «городок». Производит необыкновенное впечатление настоящего старого городка своими изогнутыми улочками, черепичными крышами, домиками разной высоты, развернутыми к центральной площади и к морю…

250 номеров в том числе Suite. На центральной площади городка находятся: бар, центральный ресторан с просторными панорамными залами и террасами и большой бассейн. Лифт соединяет площадь и аллею, ведущую к морю. У моря находится второй бассейн и второй ресторан с морской кухней «La Vela»с панорамной террасой, а также амфитеатр, который вечером превращается в кинотеатр под звездами. Бухта Cala Moresca находится на расстоянии 150 - 300 метров от номеров, террасы из песка спускаются к самому морю, где располагается деревянная платформа для загара, оборудованная зонтиками и лежаками. Отель с анимацией "софт" - для менее активного отдыха, более интернациональной и взрослой клиентуры.
В номере Ванная комната, фен,спутниковое телевидение, сейф, кондиционер, мини-бар.
Номерной фонд
  • Standard Однокомнатные номера с полным набором услуг.Возможно размещение до 4-х человек. Suite Двухкомнатные номера (спальня и гостиная либо две спальни), расположены на верхних этажах. Возможно размещение до 5-и человек. Гости этих номеров могут пользоваться басейном Relax.
Питание Полупансион