Туры в отель SPIAGGE SANPIETRO HOTEL & RESORT, Сардиния (Италия)


SPIAGGE SANPIETRO HOTEL & RESORT
Италия, Сардиния
На юго-востоке Сардинии, в 65 км. от Кальяри, 7 км. от Коста-Рей, 10 км. от Вилласимиуса.
Рейтинг отеля - 3.8
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон +39 070 995930
Веб-сайт www.spiaggesanpietro.com
Об отеле Новый клубный комплекс, построенный в средиземноморском современном стиле с элементами арт-дизайна, расположен на юго-восточном побережье Сардинии, известном своими широкими песчаными пляжами. Светлые двухэтажные бунгало объединены в полукруглые корпуса. На обширной и ухоженной зеленой территории произрастают с давних времен дуб, можжевельник, олеандры, земляничное дерево, мирт, недавно высажены пальмы.
Территория 110 номеров, три ресторана, бар, два бассейна (детский и взрослый, амфитеатр, беседка для массажа, сувенирный бутик, два теннисных корта, футбольное поле, неохраняемая парковка, Интернет (Wi-Fi).
В номере Ванная комната с душем, фен, телефон, кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, мини-бар, сейф, балкон или патио. Из номеров море не видно,т.к. территория большая, а здания невысокие.
Номерной фонд
  • Double Classic. На первом этаже располагаются только двухместные номера с патио и возможностью поставить колыбель для младенца. На втором этаже номера трехместные с балконом и диваном или добавочной кроватью. Family Room. Номер состоит из двух смежных комнат, одна с семейной кроватью, другая с двумя раздельными кроватями. Балкон или патио в зависимости от этажа. Размещение - 4 человека.
Бесплатные услуги Пляжный волейбол, теннис, футбол, стрельба из лука, дартс, групповые занятия аэробикой, аквагимнастикой, стретчингом, виндсерфингом. Музыкальные вечерние спектакли, живая музыка в пиано-баре.
Для детей Детский бассейн, мини-клуб (4-7,99 лет), джуниор-клуб (8-11,99 лет), тинэйджер-клуб (12-17,99 лет) со спортивными и игровыми программами соответственно возрасту.
Пляж От различных корпусов отеля расстояние до пляжа 300-500 м. Пляж широкий и протяженный, с бело-розовым песком.