Туры в отель TORRERUJA HOTEL THALASSO RELAX & SPA, Сардиния (Италия)


TORRERUJA HOTEL THALASSO RELAX & SPA
Италия, Сардиния
Отель расположен в центре Изола Росса, живописном рыбацком городке в заливе Азинара, в одном из самых красивых уголков острова, с маленьким портом из красного гранита, арагонской башней, морской набережной и великолепными пляжами, рядом с отелем находятся магазины городка и пляжи, в 200 м от отеля в городке Изола Росса заведения с живой музыкой. Отель дарит гостям полную уединенность и виды на знаменитыми закаты Изола Росса. Открыт с 14 мая по 1 октября. Расстояние до портов: Олбия 96 км, Порто Торрес 61 км, до аэропортов: Олбия 96 км, Альгеро 89 км.
Рейтинг отеля - 0
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон (39) 0789 790358
Территория открытый бассейн с морской водой, лежаки и зонты у бассейна, место для загара с лежаками и зонтиками на рифовом берегу, круглосуточная работа ресепшен, Wi-Fi на ресепшен (платно), вечерняя музыка, парковка (бесплатно), не разрешается размещение с домашними животными, к оплате принимаются основные кредитные карты, после ужина у бассейна живая музыка или шоу, аренда авто и скутера.
В номере кондиционер, большая веранда с видом на море, оборудованная столиком и 2 креслами, патио с барбекю, сейф, телефон, фен, кухню с духовкой, посудомоечной машиной, ТВ.
Номерной фонд Villa Gli Oleandri (большая веранда с видом на море и патио с барбекю, 2 спальни (одна с двуспальной кроватью, другая с 2 или 3 односпальными кроватями), кресло-кровать, ванная комната с феном, гостиная, кухня с посудомоечной машиной и духовкой, ТВ)
Villa Le Gazanie (большая веранда с видом на море и патио с барбекю, 2 спальни (одна с двуспальной кроватью, другая с 2 или 3 односпальными кроватями), кресло-кровать, ванная комната с феном, гостиная, кухня с посудомоечной машиной и духовкой, ТВ)
Villa Li Lisandri (большая веранда с видом на море и патио с барбекю, 2 спальни (одна с двуспальной кроватью, другая с 2 или 3 односпальными кроватями), кресло-кровать, ванная комната с феном, гостиная, кухня с посудомоечной машиной и духовкой, ТВ)
Villa Li Tamarici (большая веранда с видом на море и патио с барбекю, 2 спальни (одна с двуспальной кроватью, другая с 2 или 3 односпальными кроватями), кресло-кровать, ванная комната с феном, гостиная, кухня с посудомоечной машиной и духовкой, ТВ)
Li Jazi (большая веранда с видом на море и патио с барбекю, 2 спальни (одна с двуспальной кроватью, другая с 2 или 3 односпальными кроватями), кресло-кровать, ванная комната с феном, гостиная, кухня с посудомоечной машиной и духовкой, ТВ)
L’Alioni (большая веранда с видом на море и патио с барбекю, 2 спальни (одна с двуспальной кроватью, другая с 2 или 3 односпальными кроватями), кресло-кровать, ванная комната с феном, гостиная, кухня с посудомоечной машиной и духовкой, ТВ)
Villa Gli Olivastri (спальня с двуспальной кроватью, спальня с двухъярусной кроватью, ванная с душем, кухня и гостиная с встроенным диваном. Комната с отдельным входом, двуспальная кровать, ванная комната с душем)
Для детей детская кроватка (бесплатно, по запросу), для детей от 4 до 11 лет бесплатная ассистенция с 12.06 по 02.09 с 09:30-12:30 и с 15:30-18:30 (6 дней в неделю), аренда детских колясок (по запросу, платно).
Пляж 4 пляжа: белоснежный пляж Изола Росса в 200 м от отеля, где возможно взять в аренду лежаки и зонтики. В 800 м от отеля роскошный пляж Маринедда с песчаными тропинками между рифами. Короткий спуск от отеля ведет к очаровательной бухте из красных скал, с местами для загара с лежаками и зонтиками, там можно заняться снорклингом в прозрачном море. В 5 минутах на лодке или 30 минутах ходьбы большой роскошный пляж Бадези среди песчаных дюн (лежаки и зонты платно).