Туры в отель SIGHIENTU VILLAGE, Сардиния (Италия)


SIGHIENTU VILLAGE
Италия, Сардиния
Расположен на юго-восточном побережье Сардинии в 25 км от аэропорта Кальяри, в курортном местечке Marina di Capitana, по дороге на Вилласимиус.
Рейтинг отеля - 4.5
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон +39 070 870072
Об отеле В этом отеле-курорте продумано все до мелочей, чтобы сделать ваш отдых прекрасным. Светлое нарядное здание построено в островном стиле из натуральных, экологически чистых материалов. В отеле гостеприимная обстановка и хорошее обслуживание.
Территория 220 номеров, 2 бара, 2 ресторана, конференц-зал на 450 мест, большой бассейн (1500 кв. м) с детской зоной, миниклубы, теннисный корт, пляжный волейбол, анимация, магазин, SPA & Thalasso-центр.Рядом с отелем расположен порт для небольших судов с яхт-клубом, парусным и дайвинг-центром.
В номере Ванная комната, фен, телефон, мини-бар, спутниковое ТВ, кондиционер.
Номерной фонд
  • Standard. Номера без вида на море, размещение до 4 человек. Sea View. Набор услуг такой же, как в стандартных номерах, вид на море. Размещение до 4 человек. Superior rooms. Номера с гостиной зоной, кристаллическими экранами ТВ, чайно-кофейный набор. В стоимость услуг входит три посещения СПА-центра (только влажная зона), мини-бар. Размещение до 2 человек.
Питание Четыре типа питания на выбор. Завтрак, полупансион, полный пансион, «все включено». Завтрак, обед и ужин – разнообразный буфет. Есть ресторан морской
Бесплатные услуги Пляжный волейбол, настольный теннис, мини-футбол, аэробика, анимация (26/05-30/09).
Для детей Детский бассейн, анимация, бэби клуб (3-6 лет), мини-клуб (6-12 лет), джуниор-клуб (13-17 лет).
Пляж Пляж собственный, насыпной, песчаный, оборудованный. Есть небольшие участки с каменистым входом в воду. В высокий сезон (04/06-30/09)по расписанию ходит бесплатный шаттл на один из лучших пляжей Сардинии - Поэтто (Кальяри).