Туры в отель ARBATAX PARK RESORT - MONTE TURRI, Сардиния (Италия)


ARBATAX PARK RESORT - MONTE TURRI
Италия, Сардиния
Отельный комплекс ARBATAX PARK RESORT с территорией 60 га располагается на полуострове Арбатакс, что на Восточном побережье Сардинии, на крайней точке полуострова Капо Беллависта на фоне бесподобных природных ландшафтов, недалеко от морского парка Капо Мотне Санто, в 3 км. от аэропорта Тортоли.
Рейтинг отеля - 0
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон + 39.0782.667790
Веб-сайт www.arbataxpark.com
Территория Рестораны, бары, бассейны, анимация, дневные и вечерние развлечения, шоу, дискотека, бесплатный Wi-Fi, великолепный бассейн с водными горками и искусственными водопадами. Природный парк «Беллависта» - среди диких масличных и мастиковых деревьев, мирта живут типичные для Сардинии животные: муфлоны (дикие бараны), кабаны, маленькие лошадки Джара, лани, ослики причудливых расцветок, а также множество самых разных птиц. Они с удовольствием общаются с гостями, находясь на своей территории, за тонкой оградой, отделяющей парк от прогулочных дорожек. В 2012 г. открылся Bio Garden, где выращиваются специи и зелень для местной органической кухни.
В номере ванная комната, фен, сейф, кондиционер, телевизор с плоским экраном HD, телефон, мини-бар (напитки за плату для проживающих в номерах Garden)
Номерной фонд 17 номеров Tower (омера в центральном корпусе, с гидромассажной ванной, оформленные со вкусом и вниманием к каждой детали в типичном сардском стиле, с отделкой из ценных материалов и высококлассной мебелью. Каждый номер отличается от других маленькими деталями. Некоторые номера в видом на море, некоторые выходят в парк, размещение 1-3 чел)
42 номера Village Garden (номера в 100 м от центрального корпуса, оформленные в типичном сардском стиле, размещение 1-2 чел )
Для детей Детский клуб (3-7 лет), мини-клуб (8-13 лет), юниор-клуб (14-17 лет)
Пляж Отельный комплекс Arbatax Park находится на берегу восхитительного моря Ольястры, на одном из самых красивых побережий Средиземного моря с неописуемыми ущельями морского заповедника Монте Санто. Этот уголок острова зачастую выбирают в качестве места съемок фильмов и фотосессий, снимки которых публикуются в журналах всего мира. Побережье окружено скалами с множеством маленьких бухт: некоторые из них скрыты гладкими массивами гранита и порфира, другие же образованы из утесов, скал, гальки, некоторые скрывают бассейны с соленой водой и сразу же сменяются песчаными пляжами с видом на море. Песчаные пляжи комплекса оборудованы деревянными платформами для загара с шезлонгами, лежаками и зонтами. Море находится в 10-500 метрах от номеров. Для гостей курорта прекрасный приватный песчаный пляж Орри с лежаками и зонтиками, до которого гости комплекса могут добраться на катере по расписанию, 1 зонтик и 2 лежака бесплатно. Для гостей отеля Monte Turri- стеклянный лифт сквозь скалы спускается к красивой бухте, где эксклюзивно для гостей отеля установлена платформа, оборудованная шезлонгами и зонтиками.