Туры в отель MARMORATA VILLAGE, Сардиния (Италия)


MARMORATA VILLAGE
Италия, Сардиния
Этот огромный туристический комплекс расположен на высоком берегу перед широким белоснежным пляжем в Санта Тереза ди Галлура, в 60 км. от Олбии. Два холма – La Maddalena и Caprera – украшают собой великолепный пейзаж.
Рейтинг отеля - 3.8
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон (39) 0789753000
Веб-сайт www.marmoratavillage.com
Об отеле Отель расположен в Санта-Тереза-Галлура, на холме с видом на красивый песчаный пляж, в 60 км от Ольбии. Отель состоит из двух корпусов – Maddalena и Caprera.
Территория 2 бассейна с шезлонгами и зонтами (бесплатно), ТВ-зал, читальный зал, базар, магазин, услуги фотографа, дискотека, прокат автомобилей и скутеров, экскурсии, Интернет.
4 ресторана (шведский стол, тематические ужины - вечер сардинской кухни, вечер с блюдами из рыбы и морепродуктов, вечер барбекю, прощальный ужин): два центральных ресторана - Spargi и Gallura, панорамный ресторан Le Terrazze и ресторан Griglia di Nettuno в непосредственной близости от пляжа. 2 бара, бар на пляже.
В номере терраса с садом и видом на море, ванная комната, фен, сейф, телевизор.
Номерной фонд Standard Room ()
Питание
  • Завтрак, обед и ужин буфет, с напитками (вино и вода за столом).
  • Каждый вечер рестораны предлагают блюда различной кухни (сардской, с
Для детей детский бассейн, мини-клуб для детей от 4 до 12 лет, Junior Club для детей от 12 до 17 лет (бесплатно каждый день, кроме пятницы в период школьных каникул, с 09.00 до 19.00).
Пляж песчаный пляж с бесплатными шезлонгами и зонтиками, до которого можно дойти пешком или доехать на специальном маленьком поезде.