Туры в отель MARINEDDA HOTEL THALASSO & SPA, Сардиния (Италия)


MARINEDDA HOTEL THALASSO & SPA
Италия, Сардиния
Отель расположен в нескольких сотнях метров от прекрасного пляжа Marinedda и в 1 км от городка Isola Rossa, живописной рыбацкой деревушки в заливе Азинара Северной Сардинии. Isola Rossa — это романтическая местность с маленькой гаванью из красного гранита, рыбацкими деревянными лодками, арагонской башней и набережной с магазинами, барами с вечерней живой музыкой и живописными закатами. Отель Marinedda идеально подходит для релакса и оздоровления, как для клиентов, предпочитающих отдых в одиночестве, так и для пар и семей. Открыт с 14 мая по 1 октября. Расстояние до портов: Олбия 95 км, Порто Торрес 60 км, до аэропортов Олбия 95 км, Альгеро 82 км.
Рейтинг отеля - 4.9
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон (39) 0789 790319
Территория 2 бассейна с морской водой, лежаки у бассейна, круглосуточная работа ресепшен, Wi-Fi на ресепшен бесплатно с собственным ПК, вечерняя музыка, шаттл в центр Изола Росса, медпункт, парковка, не разрешается размещение с домашними животными, к оплате принимаются основные кредитные карты.
В номере кондиционер, веранда с 2 лежаками (или 2 стула и столик), вид на море за доплату, ванная комната с душем, фен, телефон, ТВ, сейф, мини-бар, халаты и пляжные полотенца.
Номерной фонд расположены на первом или втором этаже, оформлены в средиземноморском стиле, снаружи отделаны каштаном, местным камнем и гранитом
Single (полуторная кровать)
Classic (двуспальная кровать, макс. 2 чел. + реб. до 12 лет)
Relax (двуспальная кровать, диван. Номер оборудован наружным вторым душем во дворике, макс. 2 взр. + реб. до 12 лет)
Junior Suite (большая оборудованная терраса или патио, спальня с двуспальной кроватью, гостиная зона с 2 креслами-кроватями, макс. 2 взр. + 2 реб. до 16 лет)
Suite (большая оборудованная терраса или патио, спальня с двуспальной кроватью, гостиная с 2 креслами-кроватями или 2 одноместные встроенные кровати, 2 ТВ, макс. 2 взр. + 2 реб. до 16 лет)
Family Suite (2 террасы или патио, 2 номера Classic с межкомнатной дверью, 2 ванные комнаты, макс. 4 чел.)
President Sea View (терраса с видом на море, спальня с двуспальной кроватью, гостиная, 2 одноместных кресла-кровати, включено посещение многофункциональных бассейнов с гидромассажем с подогреваемой морской водой, турецкой бани, сауны, зоны отдыха (по предварительному бронированию), макс. 2 взр. + 2 реб. до 16 лет)
Executive Elicriso (терраса с приватным подогреваемым мини-бассейном талассо с морской водой и видом на море, спальня с двуспальной кроватью, гостиная, включено посещение многофункциональных бассейнов с гидромассажем с подогреваемой морской водой, турецкой бани, сауны, зоны отдыха (по предварительному бронированию), макс. 2 взр.)
Для детей Mini club (для детей 3-12 лет, с 21.05 по 09.09, 6 дней в неделю с 09:30 до 13:00 и с 15:30 по 18:30. Также проводятся уроки по теннису, футболу, мини-баскетболу, стрельбе из лука и снорклингу), Junior club, детская кроватка по предварительному бронированию (по запросу), детская коляска (платно).
Пляж оборудованный пляж Marinedda за плату в 250 м от отеля (300-500 м от номеров), где можно пользоваться лежаками и зонтиками и брать уроки парусного спорта (за доплату). Для любителей прогулок с обоих сторон пляжа очаровательные красные скалы, омываемые кристально-чистой водой.