Туры в отель L EA BIANCA LUXURY RESORT, Сардиния (Италия)


L EA BIANCA LUXURY RESORT
Италия, Сардиния
Рейтинг отеля - 4.4
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон (39) 0789 974311
Веб-сайт http://www.eabianca.com
Территория открытый бассейн с морской водой, шезлонги, зонтики и пляжные полотенца, круглосуточная работа ресепшен, Wi-Fi (бесплатно), разрешается размещение с домашними животными (только на виллах и по запросу), бутик, частная открытая парковка.
В номере в номере: кондиционер, балкон, вид на бассейн, сад и море, небольшая гостиная зона со столиком и креслами, мини-бар, сейф, LCD-телевизор, будильник, халат и тапочки, ванная комната с душем или ванной, фен, Интернет. В вилле: вид на море, сад, большая гостиная со спутниковым ТВ и бесплатным Wi—Fi, частный внутренний дворик, кухня с посудомоечной машиной, духовкой, холодильником, небольшая лестница.
Номерной фонд 31 номер и 5 вилл
13 номеров Superior (25 кв.м, макс. 3 чел.)
9 номеров Deluxe (25 кв.м, ванна с гидромасажем, макс. 3 чел.)
2 номера Garden Deluxe (28 кв.м, находятся на первом этаже и имеют прямой выход к бассейну, ванная комната с гидромассажной ванной, макс. 3 чел.)
5 номеров Junior Suite (35 кв.м, спальня с отдельной гостиной, ванная комната с душем, макс. 3 чел.)
1 номер Giardino Junior Suite (35 кв.м, номер на первом этаже с прямым выходом к бассейну, макс. 3 чел.)
1 номер Suite (66 кв.м, частный сад с прямым выходом к бассейну, вид на море, спальня с камином и ванная комната с гидромассажной ванной и душем, гостиная с ванной комнатой и душем, макс. 5 чел.)
1 номер Villa Iris (97 кв.м, двухэтажный дом с видом на море, 2 террасы, 3 спальни, макс. 6 чел.)
1 номер Villa Ortensia (100 кв.м, двухэтажный дом с видом на море, 3 террасы, 3 спальни (2 спальнис ванной комнатой и спальня с отдельным входом и ванной комнатой), макс. 6 чел.)
1 номер Villa Bouganville (77 кв.м, двухэтажная вилла с видом на море, 2 спальни с ванными комнатами, макс. 4 чел.)
1 номер Villa Gardenia (67 кв.м, двухэтажный дом с просторной террасой с видом на море, 2 спальни с ванными комнатами, макс. 4 чел.)
1 номер Villa Ibiscus (110 кв.м, двухэтажный дом с видом на море, 3 террасы, 4 спальни (3 спальни с ванной комнатой и 1 спальня с отдельным входом и ванной комнатой), макс. 8 чел.)
Пляж оборудованный песчаный пляж в 100 м от отеля (бесплатно).