Туры в отель I GIARDINI DI PORTO CERVO, Сардиния (Италия)


I GIARDINI DI PORTO CERVO
Италия, Сардиния
До аэропорта Олбии 30 км., до центра Порто-Черво 2 км.
Рейтинг отеля - 0
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон +39 0789 906122
Об отеле Полностью обновленный туристический комплекс BAGAGLINO I GIARDINI DI PORTO GERVO находится в самом сердце Коста Смеральда, на берегу бухты Кала Питрицца в потрясающе красивом месте. Окружен роскошной средиземноморской растительностью. С берега открывается вид на архипелаг Ла Маддалена. Архитектура построек воспроизводит старинный сардский городок - борго, в котором сады, фонтаны, пруды создают удивительную гармонию между природой и инфрастуктурой комплекса. Апартаменты расположены в 20 – 200м. от собственного оборудованного пляжа.
Территория 129 апартаментов, оформленных в элегантном галурийском стиле. В центре на небольшой площади – ресторан (средиземноморская кухня), ресторан на пляже, винный погреб с дегустационным залом, три бара, магазины, пиццерия и амфитеатр. Интернет (Wi-Fi в бесплатном доступе) в зоне рецепции, бесплатная парковка. В отеле активная клубная жизнь – спортиные мероприятия, спектакли, кулинарные шоу, показ мод, концерты, уроки танцев.
В номере Ванная комната, фен, телефон, телевизор, сейф, патио или терраса, оборудованный кухонный уголок.
Номерной фонд
  • Bilo (3-5 человек) - 70 м.кв.– отдельный кухонный уголок, комната с двуспальной кроватью, гостиная с двумя диванами-кроватями. Возможно размещение 4-5 человек. Trilo (4-6 человек) - 80 м.кв.– отдельный кухонный уголок, комната с двуспальной кроватью, комната с двухъярусной кроватью, гостиная с двумя диванами-кроватями. Возможно размещение до 6 человек.
Питание Возможно проживание по формуле «отель» - с полным и полупансионом (завтрак – буфет, обед и ужин по меню) или «резиденс» - без питания. Пользование кух
Бесплатные услуги Минифутбол, пляжный волейбол, дневная и вечерняя анимация.
Для детей Для детей 3-14 лет - мини и джуниор-клубы, минидискотека.
Пляж Широкий песчаный оборудованный пляж в 20-200 м. от корпусов отеля.