Туры в отель FORTE VILLAGE RESORT - LE PALME, Сардиния (Италия)


FORTE VILLAGE RESORT - LE PALME
Италия, Сардиния
Санта-Маргерита-ди-Пула
Via S. S. 195 Km 39.600, 09010, Santa Margherita di Pula
Рейтинг отеля - 4
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон (39) 070 921 8818
Территория на курорте Forte Village: 9 бассейнов, в том числе 3 бассейна зоны Oasis, расположенной в центре курорта, водные горки в 2 бассейнах Baia delle Palme с морской водой, 2 бассейна с подогреваемой пресной водой, расположенные в двух шагах от моря; парк развлечений Leisureland (боулинг, дискотека, картинговая трасса), дискотека, центральная площадь курорта Piazza Maria Luigia с бутиками самых известных итальянских и международных модных брендов.
В номере кондиционер, ванная комната с ванной и/или душем, фен, LCD TV, мини-бар, сейф.
Номерной фонд Deluxe Bungalow (31 кв.м, сад и патио, спальня с двуспальной кроватью, гостиная зона с диваном-кроватью, ванная комната с ванной и душем, макс. 2 взр. + 1 реб.)
Deluxe Family Bungalow (31 кв.м, небольшое патио, спальня с двуспальной кроватью, гостиная зона с 2 раскладывающимися кроватями, ванная комната с ванной, макс. 2 взр. + 2 реб. до 12 лет)
Deluxe Family Plus Bungalow (44 кв.м, 2 спальни с дверью, ванной комнатой, патио и отдельным входом (одна с двуспальной кроватью или кроватями twin, доп.кровать по запросу, вторая спальня с 2 односпальными кроватями), макс. 5 чел.)
Deluxe Family Play Garden Bungalow (31 кв.м, патио, спальня с двуспальной кроватью, гостиная зона с 2 раскладывающимися кроватями, ванная комната с ванной, открытая детская игровая зона с игрушками)
Le Palme Roof (20 кв.м, находятся на 2 этаже, небольшой балкон, спальня с двуспальной кроватью или кроватями twin, ванная комната с ванной/душем)
Для детей на курорте Forte Village: ресторан для детей, площадка для детей в одном из бассейнов, детский городок с 2 неглубокими бассейнами, детский парк Wonderland (паровозик Thomas the Tank Engine, городок Марио, небольшая городская площадь с фонтаном, окруженная 9 миниатюрными домами, каждый площадью 10 кв.м. Все они оформлены в определенной тематике: здесь есть пожарная станция (и даже специальная униформа), ресторан, библиотека, здание муниципалитета, кинотеатр, супермаркет, автозаправка и салон красоты. Каждый день ребята смогут придумывать новые ролевые игры. Малышей ждет красивый детский сад со всевозможными играми и развлечениями от Fisher Price. Школа пилотов Формулы 1 на гоночных автомобилях Hotwheels, розовый дом Barbie ™ Activity Centre, ремесленный центр Wonderlab и др.), U-Club – клуб для тинейджеров, академия диджеев, Академия Магии Марвина (состоит из 5 ежедневных уроков продолжительностью 1 час).
Пляж песчаные пляжи. Откройте для себя бухту Киа с лагуной, которая идет параллельно морю и отделена от него узкой песчаной косой, бухту Чиполла с извилистой линией гранитных мысов и пляж Туэрредда с мельчайшим песком и яркими тропическими красками.