Туры в отель FORTE VILLAGE - IL VILLAGGIO, Сардиния (Италия)


FORTE VILLAGE - IL VILLAGGIO
Италия, Сардиния
Рейтинг отеля - 0
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон 003907092171
Об отеле Входит в комплекс Forte Village.

Атмосферу полной свободы и непринужденности гостям подарит отель II Villaggio, расположенный в прохладной тени пышного средиземноморского сада. Отель идеально подходит для семейного отдыха: взрослые и дети смогут освежиться в бассейне Oasis с пресной водой со специальной мелководной зоной для самых маленьких или насладиться приятной морской водой бассейна Baiadelle Palme с потрясающими водными горками. 158 бунгало с двориками категорий Superior, Family и Family Plus располагают ванной комнатой с душем (за исключением бунгало категории Family, в которых имеется ванная), кондиционером, телефоном, LCD-телевизором со спутниковым ТВ, минибаром и сейфом.
Территория Superior Bungalow: номер с двумя кроватями или двуспальной кроватью, ванной комнатой с душем. По запросу возможно предоставление смежных бунгало, сообщающихся через дворик или сад.

Family Bungalow: комфортабельный номер, состоящий из спальни с двуспальной кроватью, ванной комнаты с комбинированной ванной-душем, небольшой гостиной, отделенной от спальни раздвижной дверью, с диваном, трансформирующимся в две кровати. Во всех бунгало имеется небольшой дворик. Семейные бунгало предназначены для семей, состоящих из двух взрослых и двух детей младше 12 лет. Размещение детской кроватки или пятой кровати (для ребенка) не рекомендуется, поскольку это уменьшит свободное пространство.

Family Bungalow Plus: состоит из двух смежных номеров, сообщающихся через внутреннюю дверь. Первый номер располагает двумя кроватями или двуспальной кроватью, второй номер, меньший по площади, располагает двумя кроватями, размещенными в форме буквы "L". В обоих номерах имеются все удобства, ванная комната с душем, отдельные входы и небольшой дворик. Такое размещение идеально подходит для семей, состоящих из двух взрослых и двух детей, каждый из которых желает иметь максимальную независимость. Дополнительная кровать или детская кроватка не устанавливается.
В номере Общее количество номеров: 158, Номера для людей с ограниченными возможностями, Ванная комната, Телевизор, Радио, Двухспальная кровать
Питание Гостей отеля II Villaggio ждет завтрак на террасе рядом с бассейнами Oasis. Ужин со шведским столом предлагается в ресторане Pineta.
Для детей Детский клуб, Детская площадка
Пляж
  • Песчаный пляж: Да
  • Шезлонги: Да
  • Солнцезащитные зонты: Да