Туры в отель FORTE VILLAGE RESORT - IL CASTELLO, Сардиния (Италия)


FORTE VILLAGE RESORT - IL CASTELLO
Италия, Сардиния
Санта-Маргерита-ди-Пула
Via S. S. 195 Km 39.600, 09010, Santa Margherita di Pula
Рейтинг отеля - 4.8
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон +39 070 92171
Об отеле Входит в комплекс Forte Village.

Отель Castello, шедевр элегантности, утопающий в красках и ароматах средиземноморского сада, расположен в нескольких метрах от моря и от великолепного подогреваемого бассейна с пресной водой , предназначенного исключительно для гостей пятизвездочных отелей. Особую нотку в атмосферу изысканной роскоши вносит изумительный ресторан Cavalieri, предлагающий гостям отеля завтрак и ужин в формате шведского стола в окружении ароматов тропического сада и мягкого сияния звезд. Отель Castello предлагает различные категории номеров, оформленных в традиционном сардинском стиле благодаря мастерству местных ремесленников. Некоторые номера располагают двориком, балконом или террасой с видом на сад или на море. Отель предлагает следующие категории номеров: Superior, Superior Garden, Superior Mare, Executive Mare, Deluxe Patio, Prestige и Prestige Plus.
Территория На этаже Executive расположены номера Executive Deluxe Mare, Junior Suite и Suite, располагающие великолепными террасами с панорамным видом на море.

В каждом из 181 номера, включая номера класса люкс, имеется ванная комната с комбинированной ванной-душем (в некоторых номерах имеется ванна с гидромассажем и хронотерапией), кондиционер, телефон, LCD-телевизор, минибар и сейф. По запросу предоставляются смежные номера, сообщающиеся через внутреннюю дверь. Возможно предоставление третьей кровати или детской кроватки. В восхитительном холле отеля расположен уютный лаунж-бар Bandiere.

Superior: номера располагают двумя кроватями или двуспальной кроватью, а также балконом с видом на сосновую рощу. Некоторые номера сообщаются между собой через внутреннюю дверь. По запросу возможно предоставление детской кроватки.
Superior Garden: номера располагают двумя кроватями или двуспальной кроватью, а также балконом с видом на сад. Некоторые номера сообщаются между собой через внутреннюю дверь. Возможно предоставление третьей кровати или детской кроватки.
Superior Mare: номера располагают двумя кроватями или двуспальной кроватью, а также балконом с видом на море. Некоторые номера сообщаются между собой через внутреннюю дверь. Возможно предоставление третьей кровати или детской кроватки.
Executive Маге: номера располагают двумя кроватями или двуспальной кроватью и диваном-кроватью, а также балконом с видом на море. По запросу возможно предоставление детской кроватки. Некоторые номера сообщаются между собой через внутреннюю дверь.
Deluxe Patio: номера, расположенные на первом этаже с двориком, располагают двумя кроватями или двуспальной кроватью. Возможно предоставление третьей кровати или детской кроватки.
Prestige: просторные комфортабельные номера с двумя кроватями "queen size" или двуспальной кроватью, ванной комнатой с ванной (в некоторых номерах с гидромассажем), душем (в некоторых номерах с хромотерапией) и террасой с видом на море. Некоторые номера сообщаются между собой через внутреннюю дверь. По запросу возможно предоставление третьей кровати или детской кроватки.
Prestige Plus: просторные комфортабельные номера с двумя кроватями "queen size" или двуспальной кроватью, ванной комнатой с ванной (в некоторых номерах с гидромассажем) и душем (в некоторых номерах с хромотерапией). Спальня расположена выше уровня гостиной и выходит на террасу с видом на море. По запросу возможно предоставление третьей кровати или детской кроватки. Некоторые номера сообщаются между собой через внутреннюю дверь.
Executive Deluxe Маге: номера находятся на пятом этаже. Спальня с двумя кроватями или двуспальной кроватью и ванная комната с ванной и душем расположены выше уровня гостиной, из которой имеется выход на террасу с восхитительным видом на море. По запросу возможно предоставление третьей кровати или детской кроватки. Некоторые номера сообщаются между собой через внутреннюю дверь.
Junior Suite: номера находятся на пятом этаже и располагают восхитительной террасой с панорамным видом на море и на сосновую рощу. Номер Junior Suite начинается с небольшой прихожей, которая ведет в просторную спальню с двумя кроватями "queen size" или двуспальной кроватью и ванной комнатой с гидромассажной ванной и душем и гостиную. Возможно предоставление третьей кровати и детской кроватки.

Гостей отеля Castello ждет ресторан Cavalieri на завтрак и на ужин в формате шведского стола. Для гостей, проживающих в номерах Prestige, Prestige Plus, Executive Deluxe Mare, Junior Suite и люксах, в полупансион включены ужины во многоих ресторанах-гурме, предлагающих широкий выбор блюд мировой кухни. Для посещения ресторанов необходимо предварительно заказать столик.

Великолепные люксы, расположенные на пятом и шестом этажах отеля Castello, дарят своим гостям поистине эксклюзивную роскошь. Располагающие отдельным входом самые элегантные люксы Forte Village дарят своим гостям роскошь уединенного отдыха и полной свободы. Чарующий морской пейзаж, открывающийся из окон люкса, внесет особую нотку в изысканную атмосферу. Гости люксов отеля Castello будут приятно удивлены уютом и комфортом номеров, а также безупречным персонализированным обслуживанием. Просторные люксы располагают спальней, гостиной, ванной комнатой с гидромассажной ванной и душем, кондиционером, телефоном. LCD-телевизором со спутниковым ТВ, музыкальным центром Hi-Fi, мини-бapoи и сейфом.

Reale. Номер площадью 140 кв. метров покоряет своей роскошной элегантностью. Просторный, наполненный светом люкс выходит на великолепную террасу, с которой открывается удивительный вид на море. На террасе расположен солярий и гидромассажный бассейн с подогревом воды. В королевском люксе имеется элегантная спальня с двумя кроватями "king size", столовая, просторная гостиная и изысканная ванная комната с джакузи и панорамным душем с видом на террасу. Стены люкса полностью выполнены из стекла, благодаря чему внутренний интерьер становится частью великолепного пейзажа. По запросу люкс Reale можно соединить с одним или двумя номерами категории Executive Deluxe Mare.
Люкс Presidenziale. Шедевр роскоши, элегантности и комфорта. Президентский люкс расположен на пятом этаже отеля Castello в шаге от службы сервиса, предназначенного исключительно для гостей номеров класса люкс. В президентском люксе имеется элегантная спальня с двуспальной кроватью с балдахином, комфортабельная гостиная и ванная комната с гидромассажной ванной и душем. Из спальни и гостиной имеется выход на просторную террасу, где можно освежиться в ванной джакузи.
Люкс Nora. Просторный люкс окружают две роскошные террасы, одна из которых обращена к морю и располагает ванной джакузи. Из окон люкса открывается великолепный вид на старинную башню Нора. В номере имеется роскошная спальня с двуспальной кроватью, гостиная, расположенная ниже уровня спальни, и ванная комната с гидромассажной ванной и душем. По запросу люкс можно соединить с одним или двумя номерами категории Executive Deluxe Маге.
Люкс Chia. Люкс Chia, расположенный на пятом этаже отеля Castello, подарит своим гостям уникальную атмосферу уюта и покоя. В номере имеется спальня с двумя кроватями "king size", ванная комната с гидромассажной ванной и душем, а также гостиная, отделенная от спальни раздвижной дверью. Великолепные интерьеры люкса идеально сочетаются с широкими окнами, через которые номер наполняется приятным солнечным светом. С террасы открывается великолепный вид на море. Люкс можно соединить через террасу с одним или несколькими номерами категории Executive Deluxe Mare.
Люкс Bathia. Великолепный люкс, расположенный на пятом этаже отеля Castello, располагает спальней с двуспальной кроватью "king size" или двумя кроватями, ванной комнатой с гидромассажной ванной и душем. В элегантной гостиной, расположенной ниже уровня спальни, имеется выход на великолепную террасу с видом на море. По запросу люкс можно соединить с одним или двумя номерами категории Executive Deluxe Mare.

Для гостей люксов завтрак подается в ресторане Cavalieri, ужин предлагается в одном из наших ресторанов-гурме.
В номере Ванная комната (ванна или душевая кабина), в некоторых номерах ванна-джакузи, прямой телефон, LCD-телевизор (есть русские каналы), кондиционер, отопление, мини-бар, сейф, балкон или патио.

Номера категории Suite расположены на пятом и последнем этаже здания.Гостям этих номеров предоставляется эксклюзивное обслуживание и отдельная стойка регистрации на пятом этаже. Завтраки и ужины накрываются a la carte во всех ресторанах-гурме по предварительному заказу.В номере Suite. Ванная комната, оборудованная ванной с гидромассажем и душевой кабиной, прямой телефон, спутниковое ТВ, музыкальный центр, кондиционер, отопление, open-бар, сейф.
Номерной фонд
  • Superior Room: номер с двумя односпальными кроватями или с одной двуспальной кроватью, ванная комната, балкон с видом на сосновую рощу. Есть смежные номера. Дополнительная кровать не предусмотрена.Детская кроватка по запросу. Superior Garden: номер с двумя односпальными кроватями или с одной двуспальной кроватью, ванная комната, балкон с видом на сад. Можно дополнительно поставить в номере третью кровать или детскую кроватку. Есть смежные номера. Superior Mare: номер с двумя односпальными кроватями или с одной двуспальной кроватью, ванная комната, балкон с видом в сторону моря. По желанию можно поставить в номере детскую кроватку. Есть смежные номера. Executive Mare: номер с двумя односпальными кроватями или одной двуспальной кроватью, а также диваном-кроватью, ванная комната, балкон с видом в сторону моря. По желанию можно поставить в номере детскую кроватку. Есть смежные номера. De Luxe Room Patio: номер на первом этаже с двумя односпальными кроватями или с одной двуспальной кроватью, ванная комната, патио. По желанию можно поставить в номере детскую кроватку. Prestige: просторный комфортабельный номер с двумя кроватями queen size и террасой с видом в сторону моря или сосновую рощу, ванная комната с гидромассажной ванной и душевой кабиной. По желанию можно поставить в номере дополнительную кровать или детскую кроватку. Prestige Plus: просторный комфортабельный номер с двумя кроватями queen size; ванная комната с гидромассажной ванной и душевой кабиной. Спальня расположена выше уровня гостиной и имеет террасу с видом в сторону моря. По желанию можно поставить в номере третью кровать или детскую кроватку. Есть смежные номера. Executive Deluxe Mare: просторный номер на пятом или шестом этаже; ванная комната с гидромассажной ванной и душевой кабиной, спальня с двумя односпальными кроватями или одной двуспальной кроватью расположена выше уровня гостиной, к которой примыкает терраса с видом на море или сосновую рощу. По желанию можно поставить в номере третью кровать или детскую кроватку. Есть смежные номера. Некоторые номера соединяются с номерами Suite. Junior Suite: эти просторные номера располагаются на пятом этаже и отличаются исключительным комфортом. Спальня с двумя двуспальными кроватями, гостиная зона с диваном-кроватью, ванная комната с гидромассажной ванной и душевой кабиной, терраса с панорамным видом на море или на сосновую рощу.
  • Типы номеров Suite:
  • Suite Royal: фешенебельный просторный номер (140 кв. м) находится на последнем этаже отеля и отличается необыкновенным изяществом интерьера. Эксклюзивность этого люкса подчеркивают также персональный лифт и терраса с собственным бассейном, солярием и великолепным видом на море. В номере – роскошная ванная комната с ванной-джакузи и душевой кабиной. Сообщается с двумя номерами Executive Deluxe Mare. Suite Presidential: просторный (110 кв. м), исключительно элегантный номер с великолепным видом на море и роскошный парк. Из спальни и огромной гостиной можно выйти на просторную террасу с джакузи. По желанию клиентов, президентский сьют можно соединить с номером Junior Suite. Suite Nora: просторный номер с двуспальной кроватью. Общее пространство разделено на два уровня: несколько ступенек отделяют гостиную от спальни, расположенную уровнем выше. Терраса с видом на море и джакузи. Сообщается с номером Executive Deluxe Mare. Suite Chia: спальня с двумя кроватями king size находится немного выше гостиной, из которой можно выйти на террасу с видом на море. От гостиной спальню отделяет раздвижная дверь. Suite Bithia: спальня с двумя кроватями king-size находится немного выше гостиной, из которой можно выйти на террасу с видом на море. Номер сообщается с номером Executive Deluxe Mare.
Питание Для гостей номеров Prestige, Prestige Plus, Executive Deluxe Mare, Junior Suite завтраки и ужины накрываются a la carte во всех ресторанах-гурме по пр
Для детей
  • детский ресторан (с детским меню)
  • детские бассейны: 2
  • анимационная программа для детей
  • услуги няни: по запросу, платно
  • спортивная академия
  • детский городок Laisureland
  • дом Барби
Пляж
  • на пляже зонтики, шезлонги: бесплатно
Отзывы туристов об отеле FORTE VILLAGE RESORT - IL CASTELLO
  • I

    Достоинства: I

    Недостатки: I

    Общая оценка - I

    Время отдыха - I

    Author image
    • I
    • Отзыв написан - I I
  • Достоинства:

    Недостатки:

    Время отдыха -

    Author image
    • Отзыв написан -
  • Достоинства:

    Недостатки:

    Время отдыха -

    Author image
    • Отзыв написан -
  • Достоинства:

    Недостатки:

    Общая оценка -

    Время отдыха -

    Author image
    • Отзыв написан -
  • Достоинства:

    Недостатки:

    Общая оценка -

    Время отдыха -

    Author image
    • Отзыв написан -
  • 4

    Достоинства: 4

    Недостатки: 4

    Общая оценка - 4

    Время отдыха - 4

    Author image
    • 4
    • Отзыв написан - 4 4
  • 2

    Достоинства: 2

    Недостатки: 2

    Общая оценка - 2

    Время отдыха - 2

    Author image
    • 2
    • Отзыв написан - 2 2
  • 0

    Достоинства: 0

    Недостатки: 0

    Время отдыха - 0

    Author image
    • 0
    • Отзыв написан - 0 0
  • Достоинства:

    Недостатки:

    Время отдыха -

    Author image
    • Отзыв написан -
Показать все отзывы
  • I

    Достоинства: I

    Недостатки: I

    Общая оценка - I

    Author image
    • I
    • Время отдыха - I
    • Отзыв написан - I I
  • Достоинства:

    Недостатки:

    Author image
    • Время отдыха -
    • Отзыв написан -
  • Достоинства:

    Недостатки:

    Author image
    • Время отдыха -
    • Отзыв написан -
  • Достоинства:

    Недостатки:

    Общая оценка -

    Author image
    • Время отдыха -
    • Отзыв написан -
  • Достоинства:

    Недостатки:

    Общая оценка -

    Author image
    • Время отдыха -
    • Отзыв написан -
  • 4

    Достоинства: 4

    Недостатки: 4

    Общая оценка - 4

    Author image
    • 4
    • Время отдыха - 4
    • Отзыв написан - 4 4
  • 2

    Достоинства: 2

    Недостатки: 2

    Общая оценка - 2

    Author image
    • 2
    • Время отдыха - 2
    • Отзыв написан - 2 2
  • 0

    Достоинства: 0

    Недостатки: 0

    Author image
    • 0
    • Время отдыха - 0
    • Отзыв написан - 0 0
  • Достоинства:

    Недостатки:

    Author image
    • Время отдыха -
    • Отзыв написан -
Закрыть