Туры в отель CALA GINEPRO RESORT & SPA, Сардиния (Италия)


CALA GINEPRO RESORT & SPA
Италия, Сардиния
Отель Cala Ginepro Resort & Spa расположен в небольшом городке, который и получил свое название. Он находится в природной бухте залива Орозеи, на северо-восточном побережье Сардинии. Курорт, полностью погруженный в природу и зелень благоустроенных садов, находится в привилегированном месте и находится всего в 300-500 метрах от пляжа Кала Джинепро, простора с белым песком и кристально чистой водой.
Расстояния:
  • Расстояние от аэропорта Ольбии: 71 км
  • Расстояние от порта Ольбии: 73 км
  • Расстояние от Орозеи: 14 км
Рейтинг отеля - 0
Посмотреть расположение отеля на карте
Территория
  • 2 бассейна (олимпийский и расслабляющий)
  • Джакузи на открытом воздухе
  • Спа-салон Templum Salutis с подогреваемым бассейном с соленой водой и джакузи
  • Для самых требовательных спортсменов в отеле Cala Ginepro есть оборудованный тренажерный зал (за дополнительную плату), расположенный в спа-салоне Templum Salutis, который оснащен тренажерами Technogym
Номерной фонд Классические номера курортного отеля Cala Ginepro оформлены в средиземноморском стиле и могут разместить дополнительного человека на диване-кровати и детей на раскладной кровати для детей до 12 лет или в детской кроватке. Номера оснащены кондиционером, отоплением, сейфом, письменным столом и стулом, шкафом-купе, ванной комнатой, феном, банными полотенцами, туалетными принадлежностями, телефоном, телевизором с плоским экраном, мини-баром (по требованию, оплата за услугу), Wake Up Service.
Из улучшенных номеров спа-курорта Cala Ginepro, оформленных в классическом стиле сардинского стиля, открывается вид на бассейн или сад. Комфортабельные улучшенные номера подходят для размещения в двух человек. По запросу клиента при бронировании возможна установка 3-й кровати или раскладной кровати. Просторные ванные комнаты и площадь от 25 до 30 квадратных метров, улучшенные номера являются идеальным выбором для тех, кто ищет удобство, достаточно места и особое внимание к деталям. Номера оснащены кондиционером, отоплением, сейфом, письменным столом и стулом, шкафом для одежды / гардеробной, ванной комнатой, феном, банными полотенцами, туалетными принадлежностями, телефоном, телевизором с плоским экраном, мини-баром (по требованию, оплата за услугу), Wake Up Service.
Семейные номера в отеле Cala Ginepro Resort & Spa, площадью от 37 до 40 квадратных метров и независимостью отдельных помещений, являются идеальным выбором для семейного отдыха. Все семейные номера оформлены в средиземноморском стиле и имеют прекрасный вид. У них есть двуспальная кровать или две односпальные кровати, просторный шкаф или гардероб. Большая отдельная гостиная зона состоит из односпальной кровати и дивана-кровати для размещения 3-й / 4-й кровати. По запросу вы можете добавить 5-ю кровать или детскую кроватку. Номера оснащены кондиционером, отоплением, сейфом, письменным столом и стулом, шкафом для одежды / гардеробной, ванной комнатой, феном, банными полотенцами, туалетными принадлежностями, телефоном, телевизором с плоским экраном, мини-баром (по требованию, оплата за услугу), Wake Up Service.
Для детей
  • Детский бассейн
  • Мини-клуб (4-12 лет)
Пляж Длинный пляж с белым песком в одной из самых красивых частей Сардинии. Пляж находится в 200-500 метрах от различных вариантов размещения, до которых можно дойти пешком по приятной усаженной деревьями дороге.
В клубную карту включен пляжный сервис с 1 зонтом и 2 шезлонгами из 3-го ряда (1-й и 2-й ряд с доплатой)