Туры в отель PALAZZO MATTEOTTI (EX. BOSCOLO EXEDRA MILANO), Милан (Италия)


PALAZZO MATTEOTTI (EX. BOSCOLO EXEDRA MILANO)
Италия, Милан
Отель Boscolo Exedra Milan расположен в центре Милана, рядом с модными торговыми центрами, собором Дуомо и театром «Ла Скала».
Расположение от основных достопримечательностей Милана:
100 м от Via Montenapoleone
300 м от Teatro alla Scala
300 м от площади San Babila
600 м от Дуомо
1,2 км от Замка Сфорцеско
2,5 км от центрального вокзала
Аэропорты:
Аэропорт Линате (LIN) – 12 км.
Аэропорт Мальпенса (MXP) – 45 км.
Рейтинг отеля - 4.9
Посмотреть расположение отеля на карте
Построен в 2009
Телефон (+39) 02 7767 9611
Веб-сайт www.boscolohotels.com
Об отеле Отель Boscolo Exedra спроектирован архитектором Italo Rota, и занимает великолепную позицию в самом сердце Милана, у самых ихвестных торговых улиц Via Monte Napoleone и Piazza San Babila, в нескольких шагах от Театра Ла Скала и собора Дуомо. Это стратегическое расположение делает отель идеальным местом для отдыха или деловых мероприятий. Дизайн интерьеров отеля выполнен в современном стиле модерн, являеся уникальным среди других отелей цепочки Boscolo.
Отель открыт летом 2009 года.
Территория 154 номера, 2 ресторана, бар, сейф на рецепции, лифт, Internet Point, услуги няни, парковка.
В номере Каждый номер отеля имеет свой уникальный неповторимый дизайн.
В каждом номере: телефон, спутниковое ТВ, сейф, минибар, ванная комната (душ/ванна), фен, кондиционер, звукоизоляция.
Номерной фонд
  • Classic Room: выполнен в бело-зеленых оттенках, состоит из спальни с кроватью king-size или двумя кроватями twin, ванной комнаты, выложенной белой мозаикой, выходит на Corso Matteotti или во внутренний двор отеля. Deluxe Room: выполнен в бело-зеленых оттенках, состоит из спальни с двуспальной кроватью или двумя кроватями twin, ванной комнаты, отделенной от спальни перегородкой, обшитой деревянными панелями, выходит на Corso Matteotti или собор Дуомо, часть номеров имеют балконы. Junior Suite: элегантный номер с индивидуальным тематическим дизайном (Junior Spa Suite, Junior Business Suite и Junior Gourmet Suite), украшен оригинальными светильниками, состоит из спальни с гостиной зоной, ванной комнаты, выложенной белой мозаикой, с большой ванной. Executive Suite (Thematic Suite): 70 м2. Элегантный номер с индивидуальным тематическим дизайном, украшен произведениями современного искусства, состоит из спальни, гостиной, просторной ванной комнаты. Presidential Suite: 150 м2. Шикарный номер с панорамным видом на город, расположен на 8 этаже отеля, состоит из холла, гостиной, 2 спален с ванными комнатами.
Питание Завтрак - буфет.
Для детей Услуги няни