Туры в отель ASCOT MILANO, Милан (Италия)


ASCOT MILANO
Италия, Милан
Рейтинг отеля - 3.9
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон +39 02 58303300
Веб-сайт www.hotelascotmilano.it
Об отеле Отель Ascot расположен в центре города, недалеко от миланского университета и на расстоянии короткой прогулки от собора Дуомо.

Этот элегантный отель славится скульптурами и картинами с конной тематикой. Большое фойе отеля с кожаными диванами и классической мебелью является прекрасным местом для отдыха.

Вблизи отеля Ascot налажено прекрасное транспортное сообщение, включая метро, автобус и трамвай. Благодаря хорошо развитой сети общественного транспорта, Вы легко доберетесь до торговых и деловых районов.
Номеров в отеле: 67. Сеть отелей: Best Western.
Территория Круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей, Доставка прессы, Номера для некурящих, Номера / Услуги для инвалидов, Семейные номера, Лифт, Экспресс регистрация заезда/отъезда, Сейф, Отопление, Камера хранения багажа, Курение на всей территории отеля и в номерах запрещено , Кондиционер. Обслуживание номеров, Завтрак в номер, Факс / Ксерокопирование. Беспроводной доступ в Интернет предоставляется на территории всего отеля. Общественная парковка на прилегающей территории предоставляется за дополнительную плату.
В номере Номера отеля Ascot с мягкими коврами и деревянными деталями находятся в очень хорошем состоянии и оборудованы всеми современными удобствами.

Кондиционер, ванная (джакузи в люксах), спутниковое телевидение, телефон/модем, доступ в Интернет, мини бар, сейф, фен
Питание Зал для завтраков, расположенный на первом этаже, ярко освещен, красиво оформлен и украшен свежими цветами. Он определенно является одной из лучших от