Туры в отель ST GEORGE, Милан (Италия)


ST GEORGE
Италия, Милан
Рейтинг отеля - 3.8
Посмотреть расположение отеля на карте
Построен в 1967
Реставрирован в 2006
Телефон (+39) 0229516375
Веб-сайт www.hotelstgeorge.it
Об отеле Гостиница Сант Джордж находится в двух шагах от Корсо Буэнос-Айрес, одной из основных улиц Милана, изобилующих магазинами для незабываемого шопинга. В гостинице воссоздана атмосфера миланского дома, оформленного в итальянском стиле с картинами старинного Милана и авторскими картинами. Все номера отеля выполнены в индивидуальном стиле и предлагают пленительный вид на крыши города. Для удобства туристов в гостинице есть русскоязычный персонал.
Территория 50 номеров, служба размещения (24 часа), бесплатный Wi-Fi в общественных зонах, заказ билетов, услуги секретаря, камера хранения, бар, обмен валют, прачечная, прокат автомобилей, факс/ксерокс.
В номере Спутниковое ТВ, кондиционер, сейф, телефон (с голосовой почтой), мини-бар, система освещения Dimmer, ванная комната (душ, фен, халат и тапочки в люксах).
Classic: номера на 2-х человек с атмосферой частного дома, с индивидуальным оформлением, кофе, а также дегустацией вина St. George.
Business: номер для деловых путешественников с удобным столиком для ноутбука, подарочным набором и минеральной водой.
Superior: номер на 3-х человек с полным набором личной гигиены, бесплатное обслуживание в номере, мини-бар (полностью оплачен) и бесплатная программа Sky (фильм или спортивная программа).
Suite: изысканный номер на 2-их человек с шампанским по прибытии, исчерпывающим набором для личной гигиены, тапочками и халатом.
Номерной фонд STANDARD
Питание Завтрак-шведский стол. Обед, ужин-по меню.