Туры в отель STARHOTELS ECHO, Милан (Италия)


STARHOTELS ECHO
Италия, Милан
Отель расположен в центре города, в 200 метрах от центрального железнодорожного вокзала. В пешей доступности от отеля находятся Башня Пирелли, Площадь Республики и Миланский кафедральный собор. Также неподалеку Галерея искусств Брера и Парк Семпионе.
Рейтинг отеля - 4.7
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон +39 02 67891
Об отеле Полностью обновленный эко-отель. При его строительстве были использованы экологически чистые природные материалы. Современные номера оформлены в мягких бежевых тонах. Стены номеров украшены цветочными орнаментами.
Территория 143 номера категории Superior, Deluxe, Junior Suite, Suite; ресторан Orto Green Food & Mood, бар, 5 залов для деловых переговоров, вместимостью до 240 человек и оснащенных современным оборудованием; беспроводной доступ в интернет в обещственных зонах, услуги по прокату автомобилей, услуги консьержа.
В номере Ванная комната, фен, набор туалетных принадлежностей, спутниковое телевидение, телефон, сейф, мини-бар, кондиционер, халат, тапочки.
Номерной фонд
  • Superior (18-21 кв.м.) - комфортабельные номера с рабочей зоной и зоной отдыха. Ванная комната, отделанная плиткой, с ванной или душевой кабиной. Deluxe (21-25 кв.м.) - оформленные в современном стиле номера, некоторые из них с балконом. Ванная комната, отделанная плиткой, с ванной или душевой кабиной. Junior Suite (26-30 кв.м.) - комфортабельные просторные номера, некоторые с балконом или террасой, гардеробная, рабочая зона и зона отдыха. Ванная комната, отделанная плиткой, с ванной или душевой кабиной или с ванной и душевой кабиной. Suite (32-38 кв.м.) - элегантные номера, в спалньой комнате кровать king-size, гостиная. Некоторые номера с балконом или террасой. Просторная ванная комната с ванной или с ванной и душевой кабиной.
Питание Завтрак - американский буфет.