Туры в отель PRINCIPE DI SAVOIA, Милан (Италия)


PRINCIPE DI SAVOIA
Италия, Милан
Расположение: отель расположен на оживленной площади piazza della republica в 15 минутах езды от исторического центра.
Рейтинг отеля - 4.7
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон (+39) 02 62301
Об отеле Hotel Principe di Savoia – это воплощение истинного духа Милана, атмосферы неповторимого комфорта и радушия. Возвышаясь на Площади Республики, величественнoe палаццо неоклассического стиля принимает зарубежных гостей и избранное общество с 1920-х годов, предоставляя роскошные номера и неповторимый сервис самого высокого класса и стиля. Отель расположен в самом центре города, что идеально подходит для гостей, желающих насладиться развлечениями Милана во всем их разнообразии. Отель находится недалеко от станции метро Repubblica и в 5 минутах езды от главного вокзала Милана Stazione Centrale. Роскошный бар «Giardino d’Inverno» идеально подходит для дружеских и романтических встреч. Это тихий уголок, где можно уединиться за чашечкой кофе в течение дня. Ярко выраженный интерьер в стиле барокко - мрамор, хрусталь, благородные ткани и сводчатый потолок из цветного стекла создают атмосферу роскоши в непревзойденном месте встреч, где по вечерам гости отеля наслаждаются бесподобным коктейлями и лёгкими звуками фортепиано. Расположенный на верхнем этаже отеля c великолепным видом на город, центр красоты и здоровья – Club 10, считается самым модным фитнес-клубом в Милане. Предлагая ряд особых эксклюзивных процедур с использованием продукции Kanebo, Comfort Zone и Thalgo, спа-центр предлагает эффективные процедуры по омолаживанию тела и лица и создает атмосферу спокойствия и полной релаксации для клиентов.
Территория 401 номер (72 Классических номера, 149 номеров Deluxe, 48 номеров Deluxe Mosaic, 68 джуниор-сьютов, 39 сьютов Elegant, 19 сьютов Executive, 4 сьюта Deluxe, 1 Королевский сьют и 1 Президентский сьют-пентхаус), лифт, гостиная, ресторан «Acanto», бар «Giardino d’Inverno», бесплатное предоставление лимузина с водителем, парковка, бар на открытой террасе, прачечная, химчистка, услуги няни (по запросу).
В номере Интерьер каждого номера отеля Principe di Savoia разработан с тщательностью и вниманием к каждой детали, приятно удивляя гостей высоким уровнем комфорта и роскоши. Тем не менее, отель не стоит на месте и постоянно совершенствуется – Principe недавно обновил Классические номера, придав им еще большую элегантность, а также представил новые номера Deluxe Mosaic с эффектной мозаикой в ванных комнатах. Королевский сьют располагает двумя спальнями и ванными комнатами, просторным холлом с мраморным покрытием, а также гостиной с панелями из орехового дерева и полом, выложенным деревянным паркетом. Пользуясь заслуженной популярностью, как у звезд международного масштаба, так и особ королевской крови. Президентские апартаменты отеля с тремя роскошными спальнями, гостиной, замечательными видами, собственным бассейном в византийском стиле и изысканным интерьером являются жемчужиной итальянских отелей.
Питание Отель предлагает широкий выбор завтраков: континентальный, здоровый, «Савойя» и «а лa карт». Обслуживание в номерах включает р