Туры в отель MANIN, Милан (Италия)


MANIN
Италия, Милан
Отель расположен в центре Милана, в двух шагах от Миланского собора и театра Ла Скала, Домской площади и Квартала моды. Из окон отеля открывается вид на самый красивый парк города - городской парк Индро Монтанелли. В нескольких метрах находятся улица Спига (via Spiga), Мандзони (via Manzoni) и Монтенаполеоне (via Montenapoleone ) – знаменитые улицы, на которых расположены ателье всемирно известных итальянских стилистов, а также Павильон современного искусства, Вилла Реале с ее парком и музеем Польди-Пеццоли. Аэропорт Милана Линате расположен всего в 7 км от отеля, а ж/д вокзал – в 1,5 км. Отелем Манин управляют Бруно и Давиде Коломбо: с 1904 года гостиница является собственностью их семьи.
Рейтинг отеля - 4.4
Посмотреть расположение отеля на карте
Построен в 1950 г.
Реставрирован в 2011 г.
Телефон (39) 02 6596511
Веб-сайт http://www.hotelmanin.it
Территория гараж на площади Республики рядом с отелем, внутренний сад Manin Garden в стиле 30-х годов.
Номерной фонд большинство номеров недавно обновлены
Classic Room (18 кв. м, мраморный пол, вид на внутренний сад отеля)
Classic Park View (20 кв. м, балкон с балдахином для защиты от солнца, расположены на 3 - 6 этаже, вид на городской парк )
Superior Room (20 кв. м, мраморная ванная комната, вид на внутренний сад отеля)
Family Room (балкон с балдахином для защиты от солнца, вид на городской парк, 2 спальни по 20 кв. м каждая, 2 ванные комнаты)
Panoramic (балкон с балдахином для защиты от солнца, вид на городской парк, 2 спальни по 20 кв. м каждая, 2 ванные комнаты)
Junior Suite (30 кв. м, вид на внутренний сад отеля, спальня, гостиная зона с диваном или креслами, гардероб, письменный стол, минеральная вода и бесплатная газета, мини-бар, Wi-Fi, телевизор с экраном LCD и спутниковыми каналами, электронный сейф или сейф с шифром)
Executive Suite (30 кв. м, находится на 7 этаже, обзор на 270°, вид на внутренний сад отеля)
Panoramic Suite & Pool (30 кв. м, утепленная веранда с террасой (15 кв. м), находится на верхнем этаже, мини-бассейн с гидромассажем для двоих человек)