Туры в отель TOURING LIVIGNO, Ливиньо (Италия)


TOURING LIVIGNO
Италия, Ливиньо
Рейтинг отеля - 4.8
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон (+39) 0342 970675
Веб-сайт www.touringlivigno.com
Об отеле Недавно открытый отель имеет превосходное расположение по отношению к подъёмникам обеих зон катания, в самом центре пешеходной зоны курорта Ливиньо, где сосредоточены основные магазины и бары. Отель можно рекомендовать как любителям шоппинга, так и активным горнолыжникам. В отеле будет комфортно разместиться как семьям с детьми, так и молодёжным компаниям, а так же отель может принимать большие группы.
Качество предлагаемых услуг, забота о деталях и внимательное отношение персонала делают отель Touring идеальным выбором для требовательных гостей, ищущих комфорт на высшем уровне.
Территория 48 номеров, холл, лифт, сейф на рецепции, ресторан, бар, пиццерия, зал для курения, Wi-Fi (2€/час), музыкальные вечера, гараж (бесплатно), парковка, ski room с сушилкой для ботинок.
В номере Телефон, спутниковое ТВ, сейф, мини-бар, интернет, Internet, ванная комната (душ/ванна, фен), балкон. Имеются сообщающиеся номера, которые состоят просторной комнаты и отдельной детской.
Standard: 25 м²; Superior: 30 м²;
Junior Suite: 40 м²; номер разделён на зону спальни и гостиной, ванна с гидромассажем.
Suite: 45 м²: просторный 2-х комнатный номер с гидромассажной ванной.
В отеле имеются номера для молодожёнов.
Номерной фонд SGL (1-местный номер площадью 14 кв.м с французской кроватью.)
DBL Standard (2-местный стандартный номер площадью 25 кв.м, есть возможность установки дополнительного места. Ванная комната с душем.)
DBL Superior (2-местный расширенный номер площадью 30 кв.м, есть возможность установки двух дополнительных мест. Ванная комната с ванной и душем.)
Junior Suite (2-4-местный 1-комнатный номер площадью 40 кв.м поделен на зоны гостиной и спальни(двери нет). Ванная комната с гидромассажной ванной.)
Suite (2-4-местный 2-комнатный номер площадью 45 кв.м с отдельными спальней и гостиной. Ванная комната с гидромассажной ванной и душевой кабиной.)
Питание Завтрак – континентальный буфет. Ужин – по меню (выбор из 4 первых и вторых блюд, буфет салатов, закусок и десертов). Раз в неделю проводя