Туры в отель LAC SALIN SPA & MOUNTAIN RESORT, Ливиньо (Италия)


LAC SALIN SPA & MOUNTAIN RESORT
Италия, Ливиньо
Отель находится в пригороде Ливиньо, вдоль главной дороги, ведущей в центр города, расположен в зоне катания Сан-Рокко с несколькими трассами и подъемниками. До ближайшего подъемника - буквально 100 метров, спуск прямо к отелю. В 50 метрах от отеля имеется остановка лыжного автобуса.
Рейтинг отеля - 5
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон +390342996166
Об отеле Превосходный отель у самого спуска!
Почти все туристы, побывавшие в этом отеле, хотят сюда вернуться. Просто потому, что здесь идеальный отдых в зимних Альпах! Тщательно продуманный интерьер номеров, SPA-центр, превосходная терраса, с которой открываются захватывающие панорамы гор... Завтраки и ужины - выше всяких похвал. Про такие “мелочи”, как детская комната или тренажерный зал даже можно не упоминать - в этом отеле действительно есть все, что может потребоваться вам и вашим спутникам.
И еще одна чрезвычайно приятная опция - отель стоит рядом с синей трассой, так что начинать и заканчивать катание можно прямо у входной двери.
Территория Сейф на ресепшен, игровая комната, обмен валюты, сад, прачечная (платно), парковка, гараж, конференц-зал (с видеопроектором), размещение с домашними животными разрешено (платно, € 20,00 в день, по запросу (маленьких размеров))
В номере Ванна или душ, фен, спутниковое ТВ, телефон, сейф, мини-бар, балкон, паркет, Wi-Fi
Номерной фонд В отеле 65 обновленных, дизайнерски оформленных номеров. К размещению предлагаются:
  • superior (28 кв. м, есть гостиная зона, макс. 4 чел.)
  • deluxe (35 кв. м, есть гостиная зона, макс. 4 чел.)
  • prestige (45 кв. м, гостиная зона отделена стеклянной дверью, просторная лоджия выходит на юг, макс. 4 чел.)
В каждом номере есть независимая терморегуляция, обстановка выполнены согласно принципам фэн-шуй, на любой вкус и настроение.
Для детей Услуги няни (платно, по запросу), детские кроватки (платно, € 20,00 в день, обязательная доплата, на месте), детское меню