Туры в отель FLORENZ, Лигурия (Италия)


FLORENZ
Италия, Лигурия
Отель погружен в зелени лигурийской сельской местности недалеко от пляжей, у ворот центра Finalborgo. У отеля особенно интересная история - он расположен в старом девятнадцатого века монастыре, который сохранил простоту форм и атмосферу безмятежного релакса. Добраться до отеля можно на автомобиле: по автомагистрали A10 Генуя-Вентимилья, выезд на Финала Лигуры, спуск к морю примерно на 2 км(SP 490), дальше через Бруненги, потом 400 метров и Вы приехали; на поезде: от железнодорожного вокзала Финале-Лигура повернуть налево и пройти около 850 метров (15-20 минут).


Рейтинг отеля - 0
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон 39019 20 75 890
Территория большая частная парковка находится рядом с отелем, особенно оценена байкерами, которые считают это пространство своим местом встреч перед экскурсиями; большой бассейн, окруженный красивым газоном - для семейного отдыха, возможно проживание с домашними животными; органический огород, который в дополнении к производству большинства овощей, необходимых для приготовления меню отеля, в вечернее время становится открытым образовательным семинаром для детей и взрослых. Номера выходят в сторону средневековой деревни Finalborgo, жемчужине Лигурии и одна из «самых красивых деревень Италии», усаженный деревьями проспект отделяет отель от муниципального стадиона "Borghi più Belli d'Italia" и от колледжа Aycardi.
В номере комфортабельны и яркие номера расположены на трех этажах, с услугами: телевизор, телефон, фен, специально оборудованы для комфортного проживания семей с детьми (детские кроватки, кровать, перила, пеленальные столы и подогреватели бутылочек, детский Lounge где родители могут лично приготовить в комфорте еду для своих детей, также доступно для клуба маленьких детей красочные игровые площадки, педиатр и небольшая аптека.
Номерной фонд Monk (классический номер с ванной, душем, феном, телефоном, телевизором и мини-баром с напитками; смена белья раз в неделю)
Prior (более комфортабельный номер: приветственный напиток, халат, тапочки, фен, напитки включены в стоимость; смена белья два раза в неделю)
Для детей отель предлагает семьям с детьми следующие услуги: в номерах - кроватки, столы для переодевания, подогреватели бутылок, детские ванны и многие другие удобства; в ресторанном зале - небольшая кухня для родителей, которые захотят приготовить детское питание для своих детей, детские стулья, столовые приборы, салфетки и детское питание, специальные меню для детей; в саду и в бассейне - красивый сад и детский бассейн, где дети могут спокойно играть, а родители отдыхать в полном расслаблении; медицинская помощь - небольшая педиатрическая аптека всегда доступна в отеле, кроме того, при необходимости вы можете рассчитывать на помощь педиатра отеля.
Пляж отель расположен в нескольких минутах ходьбы от пляжа, также располагает открытым бассейном, особенности которого делают его идеальным местом для семейного отдыха, в окружении загородной местности Лигурии. Сервис SHUTTLE - услуга предоставляется бесплатно и по запросу - гарантирует быстрый трансфер к пляжу.